Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Manic Mechanics
8/10
2024
Pacific Drive
9/10
2024
Farmer's Life
9/10
2023
House Builder
9/10
2023
Above Snakes
9/10
2023
GoreBox
9/10
2023
VARDIA
-/-
2023
AColony
9/10
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 Вперед

Скачай игры симуляторы на пк от Playzona

 
Симуляторы игры на компьютер. Эти заголовки делают акцент на симуляции подлинных (или вымышленных) действий наиболее реалистичным способом. Они позволяют игроку, например управлять гражданскими (эскаваторами, кранами автобусами) или военными (самолетами, танкам, военными кораблями), или играть в игры про охоту. Игры-симуляторы жизни (особенно серии The Sims) являются очень специфическим примером игр симуляторов в этой категории, потому что они могут симулировать практически бесконечное количество аспектов человеческой жизни. 

Бесплатные игры симуляторы делают все это возможным, в то время как Playzona дает вам возможность скачать любую из этих cимуляторных игр совершенно бесплатно. Развивайте и ведите свою собственную реальность. Присоединяйтесь к нам!
 

Что такое игры симуляторы?

 
Игра-симулятор - это видеоигра, которая стремится воссоздать некоторые части или аспекты реального мира. Этим может быть что угодно - от симулятора вождения до организации деловой или спортивной франшизы, до управления жизнью виртуальной семьи. Тематика игр-симуляторов сильно варьируется от игры к игре, но все симуляции разделяют желание точно воспроизвести сложную деятельность или систему в виртуальной среде.

 
Станьте кем-то или чем-то.

Хотите быть другим человеком на какое-то время? У нас есть сотни способов сделать это! Игры симуляторы на ваш ПК позволяют стать к примеру водителем грузовика и испытать новую жизнь. Будь то симулятор рыбалки, вождения, или животного. Одна вещь, которая имеет большинство из этих игр, - это временное ограничение: вам нужно как можно быстрее выполнить задание, чтобы как можно больше людей были счастливы (и платили) - скачайте и играйте в  симуляторные игры - это как другая настоящая жизнь!
Иногда игры симуляции жизни дают вам шанс сыграть ту роль, которую вы всегда хотели бы сыграть в реальной жизни - узнайте, каково это - быть пилотом в самолете или гонщиком в гоночном симуляторе. 

Игры с симуляторы также позволят вам попробовать новую работу например Farming Simulator 2018 года, стать пилотом пассажирского самолета в The Flight Simulator, будьте машинистом поезда, водителем автобуса,  и даже крупногабаритного тяжелого танка. Постройте целые города в игре Симс и следите за тем , чтобы жители всегда чувствовали себя довольными.
 

Кто будет заинтересован в играх-симуляторах?

 
Поскольку игры-симуляторы охватывают очень много разных тематик, многие геймеры, вероятно, смогут скачать какой-то симулятор, который им понравится, хотя мало кто будет интересоваться всеми типами симуляторов.

Как было отмечено выше, многие игры-симуляторы настолько сложны, что кажутся пугающими для новых или случайных игроков. Симуляционные игры обычно требуют концентрации, планирования и уравновешивания различных аспектов многогранной системы; поэтому те, кто ищет простой опыт, вероятно, лучше всего искать в другом месте. Симуляторы игры предназначены только для тех, кто хочет серьезного мозгового штурма и погружения в реальность.