Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Pacific Drive
9/10
2024
RC Revolution
8/10
2024
Astronimo
9/10
2023
World of Goo 2
-/-
2024
SANABI
9/10
2023
Air Twister
9/10
2023
Thirsty Suitors
9/10
2023
Summum Aeterna
9/10
2023
Skye Tales
9/10
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 Вперед

Скачать Аркады через торрент

Игры Аркады - классическая группа видеоигр. Также известные как платформерные игры, они обычно имеют двумерную графику но, в которой игрок управляет аватаром, прыгающим и / или восхождением между подвесными платформами и над или под препятствиями для продвижения игры. Не позволяйте своему аватару упасть со своей платформы или пропустить любые необходимые прыжки, если вы хотите остаться в живых!
 

Что такое аркадные игры?

Аркадные игры - это автоматные видеоигры, которые обычно можно найти в общественных местах, таких рестораны, бары и театры. Многочисленные аркадные игры за всю недавнюю историю оказались достаточно популярными, чтобы переходить на другие, более частные платформы. Термин «аркадная игра для ПК» относится к играм, которые имеют типы игр, аналогичные аркадным, но предназначены для запуска на персональном компьютере.
 
Если хотите скачать игры для двоих игроков, у нас есть такая категория.  Играйтесь в Аркады с друзьями с геймпадом или джойстиком, и проходите вместе тысячи интересных уровней в этих играх.

аркады

История аркадных игр

Еще до изобретения видеоигр для больших игровых автоматов не было ничего нового. Одним из предков современной видеоигры был автомат для игры в пинбол, который сам произошел от более ранних настольных игр с участием мячей, таких как багатель. Самые первые машины для игры в пинбол дебютировали в 1930-х годах. По мере того как были достигнуты успехи в области электроники, они были включены в игры для пинбола, которые столкнулись с конкуренцией со стороны новой, похожей формы развлечений: аркадной видеоигры. По иронии судьбы, учитывая, как часто аркадные игры будут транслироваться на ПК, первая видеоигра под управлением автоматного джойстика была основана на ранней компьютерной игре. Galaxy Game была версией Spacewar только на игровом автомате!

Galaxy Game впервые появилась в студенческом союзе Стэнфордского университета в 1971 году. Она оставалась популярной достопримечательностью в Стэнфорде до конца десятилетия. Spacewar! был также источником вдохновения для первой широко выпущенной видео-аркады Computer Space.
 
Позже создатели Computer Space основали Atari, которая в 1972 году изменила мир игр навсегда с выпуском Pong. Несмотря на то, что она чрезвычайно проста - просто электронная версия пинг-понга, изначально задуманная как учебное упражнение, - понг стала невероятно популярной среди американской публики. Другие компании быстро скопировали Понг, и индустрия видеоигр, какой мы ее знаем сегодня, зародилась.
 
Конец 1970-х и начало 1980-х были золотым веком для аркадных игр. В этот период было выпущено много знаковых игр, в том числе Space Invaders (1978), Galaxian (1979), Pac-Man и Centipede (1980) и Galaga и Donkey Kong (1981). Большинство показывает относительно простой, но также забавный и захватывающий, игровой процесс; «Донки Конг» был более сложным и содержал ролики, которые продвигали сюжет.
 
Стали появляться видео-аркады с огромным количеством различных аркадных игр, предлагаемых в одном месте, и такие компании, как Чак Э. Чиз (основан в 1978 г.) и Дейв и Бастер (основан в 1982 г.), стали обслуживать разные возрастные группы в пределах Рынка видеоигр, а также предлагать другие виды развлечений.
 
Поскольку все это происходило на улицах, рынок домашних видеоигр также начал обретать форму. Вскоре игровые компании начали предлагать свои аркадные игры на продажу тем, кто хотел играть в частном порядке. Домашняя версия Pong была выпущена в 1974 году. Это не была компьютерная игра, но требовалась собственная консоль.
 
С появлением Atari 2600 и Nintendo Entertainment System, доступность аркадных игр дома увеличилась. Версия Space Invaders Atari 2600 (1980) была первым примером официально лицензированной аркадной игры и привела к значительному росту продаж консоли.
 
В то же время персональный компьютер становится все более популярным в качестве платформы для игр. Естественно, аркадные игры вскоре оказались на них тоже портированными. По мере того как консольная индустрия в середине 1980-х годов переживала временный, но резкий спад, использование компьютеров для игр, включая аркадные, возросло. Поскольку компьютеры и консоли стали более популярными, игровые автоматы исчезли. Растущая изощренность домашних систем, а также их удобство стали опережать преимущества видео-аркады. Тем не менее, было несколько поздних хитов аркадных игр, таких как Street Fighter (1987) и Mortal Kombat (1992) и их сиквелы, а также две аналогичные игры, основанные на «Черепахах ниндзя» (1989) и «Симпсонах» (1991). ). Все они нашли свой путь на ПК.
 
Как видно, история аркадных и персональных компьютерных игр - это не столько конкуренция, сколько заимствование и совместная эволюция. Игры для ПК на основе аркадных игр остаются неизменно популярными. Кроме того, энтузиасты создали эмуляторы, имитирующие аркадное оборудование и позволяющие еще большему числу аркадных игр функционировать на домашнем компьютере, самым известным из которых, вероятно, является MAME.
 

Что предлагают лучшие классические аркадные игры для ПК в 2020

Аркадные игры - это игры, которые не имеют обширной сюжетной линии, кроме простых предметов первой необходимости, с простым, но эффективным игровым процессом, где основной задачей является завершение игры с максимально возможным количеством очков. В этих играх обычно очень мало навыков решения головоломок, сложного мышления или стратегии; основное внимание уделяется рефлексам и «подергиванию». Все эти аркадные игры для ПК можно скачать для Windows 7/8/10 / XP / Vista и ноутбуков.

Игры вашего любимого жанра все здесь! Десятки качественных бесплатных аркадных игр ждут вас на MyPlayCity.com! Качественная графика, потрясающий звук и возможность выбрать любую игру по своему вкусу делают эти бесплатные аркадные игры такими соблазнительными. Наслаждайтесь уровнем за уровнем и получайте бесконечное удовольствие!

Classic Arcade Games для ПК - хорошая коллекция небольших аркадных игр для Windows. В общем, Classic Arcade Games для ПК - это хорошая трата времени, если у вас есть несколько свободных минут в офисе. Ничто в пакете не заставит вас удалить отличный пакет Microsoft Entertainment для Windows, но они достаточно забавны, чтобы возвращаться к ним время от времени.

Кого заинтересует предложение скачать акркады на пк?

Поскольку существует так много разнообразных аркадных игр для ПК, почти каждый геймер найдет для себя какую-нибудь игру в жанре. Возможно, те игроки, которым больше всего понравятся аркадные игры, - это те, кто любит классические или «устаревшие» игры. Геймеры, которые иногда сталкиваются со сложностями современных игр, будут в восторге от относительной простоты старых аркадных игр, таких как Pac-Man или Space Invaders.