Скачать игры на пк торрент бесплатно

Farmer's Life

9/10
0 0

Представь: ты попадаешь в деревенскую местность Восточной Европы 40-х годов, где тебе предстоит взять на себя роль Казимира – холостяка и алкоголика, которому досталась в наследство заброшенная ферма. Звучит как настоящее приключение, правда?

 

Дата выпуска: 20 октября 2023
Жанр: Lifestyle, Open world, First-person, 3D
Разработчик: FreeMind S.A.
Издательство: PlayWay S.A., FreeMind S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Польский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)


Системные требования:

Особенности игры Farmer's Life

Давай погрузимся в этот мир. Как настоящий фермер, ты будешь заниматься животными – коровами, свиньями, лошадьми. А ещё здесь можно заниматься сельским хозяйством, выращивая разные культуры и ухаживая за ними. Вот тебе кайф: собираешь урожай, продавать его, чтобы заработать денег на развитие своего хозяйства.


Но не думай, что это будет скучно. Тут тебя ждет не только фермерство, но и рыбалка, охота, сбор грибов. Всё как в реальной жизни. Плюс, надо будет подружиться с соседями, чтобы получить помощь и расширить свои возможности. И не забудь про управление ресурсами – водой, едой, и даже здоровьем Казимира.


Конечно, игра не без недостатков. Графика здесь неплохая, но без изысков, а модели животных и людей могут показаться несколько упрощенными. И да, будь готов к тому, что некоторые аспекты игры могут показаться немного однообразными.


В общем, Farmer's Life - это не просто фермерский симулятор. Это игра, где каждое твоё решение влияет на ход событий. Здесь ты не просто выращиваешь урожай, а создаешь целую жизнь, управляешь ресурсами, взаимодействуешь с персонажами и исследуешь окружающий мир. Игра постоянно обновляется, так что ожидай новшеств и улучшений.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.49 GB

Скачать Farmer's Life торрент (2023) 

 

Farmer's Life
v 1.0.8
Новинка

Размер: 2.49 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*