Скачать игры на пк торрент бесплатно

Point Blank торрентом

6/10
+86 126

Point Blank скачать можно на нашем сайте, игра — считается одной из глобальных кибер спортивных игр, а в Российской Федерации проводят официальные чемпионаты, МКЛ, WCG. Соревнования проходят в наиболее чем в тридцати городах. Point Blank — своеобразный хитрый и одновременно динамичный шутер, потому кроме обычных матчей, пользователи смогут выбирать боевые задачи и выполнять их. В любой миссии четыре критерия удачного завершения боевого задания.

 

Разновидности миссий полностью проделаны под игру: ликвидация врагов с конкретным видом оружия необходимое количество раз, применяя любой или определенный способ либо военный багаж. За успешное исполнение миссии игрок приобретает экипировку и амуницию, которые важны для получения навыков. Миссии классов вы можете начать проходить с самого начала, а вот остальные станут доступны только после повышения вашего ранга до определенного уровня.

 

Point Blank торрентом - хитрый онлайн action-shooter, похожий по своему стилю игры на знаменитый Counter-Strike, gameplay которого основывается на стремительных поединках, а также специальных операций. В схватках вы приобретаете очки experience и дают личные награды, которые несомненно будут повышать Вас в ранге, что в свою очередь поможет заполучить доступ к желаемому вооружению. Этот эпизод в Point Blank порадует нас 8-ю режимами игры и тремя видами матчей, на ваш вкус 30 карт и в вашем распоряжении 140 видов смертоносного оружия, выбор из 7 специальности и тринадцати видов персонажей. Скачать Point Blank торрентом можно по ссылке внизу, и это того стоит, сама игра насчитывает более 8 млн. игроков с СНГ.

Как скачать Point Blank торрентом и установить на компьютер:

 

Point blank звания

В игре Point Blank игроки имеют получают опыт. Чем дольше длится общее игровое время, тем больше опыта получает игрок и получает более высокий ранг. Требуется Опыта - это число, необходимое для получения опыта до следующего ранга, например, теперь у вас есть звание СТ. Солдат, если вы хотите получить повышение в качестве Ефрейтора, тогда вы сможете добавить к опыту 4000 баллов.

Общий ранг, содержащийся в игре Point Blank, составляет 51 ранг. Если вы чувствуете себя застрявшим или остаетесь на том же уровне без какого-либо повышения Вам нужно увидеть список званий Point Blank, как показано ниже:

 

Выпуск: 2009
Жанры: Экшен|Action, MMOFPS, Simulator|Симулятор, Shooter, Онлайн Online
Студия: NCsoft
Издатель в России: 4game
Тип: Лицензия
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Point Blank скачать


Системные требования Point Blank:

 

 

Скриншоты Point Blank :

 

Point blank ошибка 1073 - как решить?

 Видео из игры Point Blank:

 

 

!!!Корректно указывайте расположение установленной игры, иначе лаунчер начнет выкачивать игру заново.
Если получился путь С:/Games/Point Blank/PointBlank, удалите лишнее, чтобы было С:/Games/Point Blank

 

 

Скачать Point Blank торрентом


Играть Point Blank

Point Blank торрентом
3.46.20201027.01
Обновление Юбилей!


Играть Point Blank

Размер: 2.08 GB
Год: 2009
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    19 августа 2018 01:39
    0
    Добро пожаловать / скачать Point Blank: еще одна бесплатная онлайн игра FPS
    Сначала был BlackShot. Теперь есть Point Blank. Эта игра freemium first person shooter (FPS) была разработана еще в 2008 году южнокорейской компанией Zepetto, но только недавно пробилась в издательский каталог Garena для Сингапура и Малайзии.

    Геймплей игры Point Blank
    Как и большинство игр FPS, Point Blank дает вам две стороны: Free Rebels и CT-Force. Вместо общих моделей персонажей игроки могут выбрать один из четырех персонажей, прежде чем приступать к игровому лобби, и выбирать между двумя мужчинами и двумя женскими персонажами. Каждая мужская и женская пара относится к любой фракции только в истории - однажды в игре вы можете выбрать одевание в стилях Free Rebel или CT-Force.

    Несмотря на то, что она была разработан пять лет назад, игра Point Blank умудряется сохранить свой собственный стиль, когда дело доходит до графики.

    Фактический игровой процесс Point Blank немного отличается от вашего стандартного легкого FPS. Ему хватает тяжелой отдачи и трудности с прицелом, которые могут возникнуть с более гиперреалистичными играми, но на самом деле это не является недостатком. Случайный подход Point Blank к жанру FPS представляет ее в быстром темпе, делая Point Blank легко адаптируемым и более легко приятным шутером - вот если вы не заметите сходство с клоном с CounterStrike. Посмотрите скрипт с голосовыми командами, и вы поймете, что я имею в виду.

    В Point Blank есть несколько режимов игры. Игроки могут выбирать матчи на смерть, устанавливать бомбы, играть с ботами, играть только в снайперские матчи, и стычки в ближнем бою. Игроки CounterStrike найдут карты Point Blank знакомыми, к счастью, больше в среде, а не в макете. Существуют карты, похожие на csassault и даже de_aztec. Я нашел карты в игре из Азии, в том числе карту под названием «Восточная дорога», которая определенно смоделирована по Гонконгу или аналогичному современному азиатскому городу.

    Игра FPS Point Blank в Garena процветает, вы можете приобрести более мощные пушки с ограниченной продолжительностью в Point Blank через свой кассовый магазин. Несмотря на то, что они не кажутся чрезмерно превосходными по сравнению с пушками за дентьги, игроки в текущем закрытом бета-тестировании могут протестировать эти премиальные пушки, так как все учетные записи, предоставленные бета-версией, теперь начинаются с 500 000 очков (виртуальная валюта ) и 1,000,000 Cash (валюта на реальные деньги). Есть также косметические предметы, такие как наряды и шляпы, а также варианты сброса статистики или изменения вашего псевдонима. На данный момент нет косметических предметов; все в магазине добавляет один стат или другой.

    Так как самыми популярными способами игры на данный момент являются бомбы и смертельные матчи, каждая игра Point Blank может продолжаться довольно долгое время. Условие победы по умолчанию для матча смерти - 100 убийств, так что приготовьтесь убить некоторое время в игре. Вы получаете награды Victory, которые позволяют вам повышаться и расти в ранге. Однако, оставляя игру до ее окончания (это включает в себя выход в лобби игры), наказывает вас и заставляет вас терять очки. Каждая игра, в которую вы принимаете участие, также получает фишки на прочность ваших предметов. Ваш пистолет и экипировка должны быть отремонтированы для вас, чтобы использовать их непрерывно.


    Звания более чем косметические в Point Blank.
    Каждый ранг наделяет вас новыми пассивными способностями, которые вы можете экипировать для того, чтобы улучшать вашего персонажа, и, к счастью, вам не нужно тратить реальные деньги. Если вы спешите повышать свой ранг, есть еженедельные и ежедневные квесты и достижения, которые вознаграждают вас очками и опытом после их завершения.


    Фактически, причина, по которой игра Point Blank настолько крута, - это невероятно быстрый темп, переход от события к событию с небольшим временем загрузки и немного другого дерьма, чтобы вы не стреляли по самому глупому материалу, который вы когда-либо видели. И для всего этого «олд скульного» геймплея Point Blank, который начал свою карьеру более четырех лет назад, является свидетельством отличного игрового дизайна.

    Графика не такая уж большая, но здесь дело не в этом. И как говорится в старой поговорке: «Этот геймплей, манекен». Графика с плоским рисунком, подходящая для игры, добавляет необходимый юмор, который помогает сделать игру намного веселее.

    В конце концов, к Point Blank нет никаких претензий. Это быстрая, грязная игра, это просто и весело. Так что серьезно рекомендуем скачать Point Blank и опробовать на себе.
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    4 декабря 2018 22:17
    0
    Обновление Point Blank 3.33.1811.7.41218.01 «Огневой рубеж» вышло!
  3. Sup3rman
    Sup3rman
    11 декабря 2018 23:28
    0
    Обновление Point Blank Огонь 3.34.1811.1.23054.01 от 11.12.18 вышло!

    Новое оружие в игре

    -Штурмовая винтовка G11
    -Штурмовая винтовка SIG Sauer MCX
    -Пистолет-пулемет Evo 3
    -Пистолет Парабеллум
    -Нож Керамбит

    Новые персонажи в игре

    Новые ловкие и быстрые персонажи, в которых сложно попасть. Встречайте: Кайман и Волк!

    Прочие изменения

    Удвоены бонусы к скорострельности от перков по ветке налетчика.

    Загрузка клиента: окно, отображающее процесс загрузки файлов клиента, заменено набором баннеров.
    Окончание игровой сессии: добавлено отображение статистики и прогресса за время пребывания в игре.


    Персонажи SWAT (М) и SWAT (Ж) переименованы в Грома и Чероки соответственно.
    Добавлена возможность записывать видео из клиента игры.
    Описание кланов заменено бегущей строкой для каждого клана.
  4. Sup3rman
    Sup3rman
    18 декабря 2018 22:01
    0
    *Операция Рождество началась!

    Новая миссия с яркой и атмосферной пушкой уже в игре.
    Скорее выполняй миссию и выноси врагов с новогодним настроением!

    *Зима начинается с «Битвы за декабрь»!

    Зарабатывай очки рейтинга на Боевых буднях и Перестрелке выходного дня и попади в десятку лучших команд месяца. На кону 30 000 рублей!

    Подробности призового фонда и допуска к участию смотри на сайте Арены.
  5. Sup3rman
    Sup3rman
    16 января 2019 10:25
    0
    Обновление скачать Point Blank 3.34.1811.1.23126.01
  6. Sup3rman
    Sup3rman
    22 января 2019 20:25
    0
    Обновление скачать Point Blank 3.35.1901.6.23345.01
  7. Sup3rman
    Sup3rman
    29 января 2019 20:20
    0
    Обновление скачать Point Blank 3.36.1902.9.23830.01