Скачать игры на пк торрент бесплатно

Я считаю до 6

9/10
0 0

I'm counting to 6 - это настоящая жемчужина в мире симуляторов, это не просто очередная игра, а настоящий триллер, который затягивает с первых минут. Представьте: вы, главный герой, врезаетесь в старый дом из-за густого тумана и оказываетесь в ловушке. Игра создана на Unreal Engine 5, так что готовьтесь к супер-реалистичной графике.

 

Дата выпуска: 26 янв. 2024
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Хоррор
Разработчик: EMIKA_GAMES
Издатель: EMIKA_GAMES
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:

 

Игровые особенности I'm counting to 6 

 

Игра представляет собой симулятор ходьбы, и это значит, что вы будете исследовать заброшенную деревню, решать загадки, и, конечно, узнаете тайны этого проклятого места. Сюжет? Ну, тут вам и исчезновение ребёнка, и объединение жителей, чтобы разобраться в происходящем. И да, подготовьтесь к изменениям восприятия окружающего мира главного героя — это добавляет пикантности.

 

Также у игры есть саундтрек, который вас точно погрузит в атмосферу безумия. Языки? Английский и русский, так что нет проблем с пониманием. Так что если вы ищете что-то новенькое, чтобы вечерком пощекотать нервы, то попробуйте скачать игру Я считаю до 6 / Im counting to 6 через торрент. Погрузитесь в этот мир, решайте загадки и не забудьте выключить свет, чтобы насладиться атмосферой по полной.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от селезень

Размер 10.11 GB

Скачать Я считаю до 6 / Im counting to 6 бесплатно (2024) 

 

Я считаю до 6
build 13295907
Новинка

Размер: 10.11 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*