Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes

9/10
+1 1

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes - третья часть серии в стиле интерактивного фильма ужасов, что повествует о приключении команды людей. Как Man of Medan и Little Hope до неё, House of Ashes рассказывает свою собственную историю в уникальной мифической обстановке: в данном случае в Ираке нулевых, вскоре после того, как американские войска ворвались во дворец Саддама. The Dark Pictures удивляет неожиданными поворотами с каждой новой частью, и House of Ashes не исключение.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Horror, Adventure, Int.Movie, Coop
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия игры: Build 7575778
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования The Dark Pictures Anthology: House of Ashes:

 

Действие The Dark Pictures Anthology: House of Ashe разворачивается в Ираке 2003 года, и на его фоне используется неоднозначная война Соединенных Штатов против страны. Во время поиска предполагаемого химического оружия Саддама Хусейна отряд американских морских пехотинцев и один иракский солдат оказались вместе в подземном храме. Попав в ловушку, вы должны сотрудничать, чтобы выжить среди древних монстров, скрывающихся внутри. Это первая игра Dark Pictures, в которой почти каждый персонаж вооружен пистолетом, но ваша судьба будет изменяться в зависимости от того, как вы будете использовать свои ресурсы. Готовы погрузиться в этот кинематографический мир? Тогда вы можете смело скачать The Dark Pictures Anthology: House of Ashes с торрента у нас!

 

Управляйте различными персонажами
В The Dark Pictures Anthology: House of Ashes вы переключаете управление между пятью персонажами, которые оказываются в затерянных руинах после того, как сверхъестественные события срывают вашу военную миссию. Достаточно скоро вы обнаружите что вас преследует что-то другое, скрывающееся в темноте. По традиции, принятой в этой серии, все пять основных персонажей могут либо выжить, либо умереть в зависимости от того, что вы делаете и какой выбор делаете. Из пяти игровых персонажей четверо являются членами военного комплекса США, а пятый отличается в основном тем, что он иракский солдат.

 

Творите свою собственную историю
По мере прохождения игры вам будет предложен выбор: что сказать и как действовать, в ключевые моменты вам нужно будет сделать множество быстрых решений, все это существенно повлияет на вашу судьбу. Быстро нажмите кнопку, например, чтобы закрыть дверь врагу, или найдите цель на экране и отреагируйте, прежде чем окно возможностей будет потеряно. В The Dark Pictures Anthology: House of Ashes вы можете выбрать одну из трех настроек сложности, которые в первую очередь влияют на скорость быстрых событий. Однако будьте осторожны - иногда лучший способ сохранить жизнь всем, а иногда вообще ничего не делать. Судьба множества жизней в The Dark Pictures Anthology: House of Ashes находиться в ваших руках. 

 

Играйте вместе с другом или же в одиночку
Вы можете играть в игру самостоятельно и исследовать всю историю в одиночку или перейти в один из двух многопользовательских режимов: в Movie Night вы передаете контроллер между группой друзей на диване; в то время как Shared Story позволяет вам и одному человеку играть одновременно в сети, иногда видя одну и ту же сцену с разных точек зрения, а в других случаях вы можете наблюдать совершенно разные последовательности. 

 

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes скриншоты:

 

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes трейлер:

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes геймплей:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 20.28 GB

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes [build 7575778 + DLC] (2021) PC | RePack от Chovka

 

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
build 7575778 + DLC
Новинка

Размер: 20.28 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*