Скачать игры на пк торрент бесплатно

House Builder

9/10
0 0

House Builder — это не просто игра, это целый мир, где ты можешь воплотить в жизнь свои архитектурные мечты. Разработанная компанией FreeMind S.A., игра позволяет вам строить дома от самых простых до настоящих архитектурных шедевров. Представьте себе: от африканских хижин до сверхсовременных особняков — выбор за вами! И всё это доступно на PC, а также на популярных игровых платформах, таких как PlayStation 4 и 5, Nintendo Switch, Xbox Series X/S, и даже на Android????.

 

Дата выпуска: 15 января 2024
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D, Симулятор
Разработчик: FreeMind
Издательство: PlayWay, FreeMind
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (1610 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Игровые особенности House Builder

Игра предлагает множество уникальных материалов и инструментов, благодаря которым вы сможетн построить свой идеальный дом. Кирпич, дерево, бетон и многое другое — каждый материал имеет свои особенности, которые вы сможете использовать по максимуму. А еще вы можете добавить свой стиль, выбирая окна, двери, крыши и другие элементы декора. Строительство дома здесь — это не просто задание, это творческий процесс, в котором вы можете полностью раскрыть свои архитектурные таланты??.

 

Так что, если вы хочете примерить на себя роль настоящего строителя и создать дом своей мечты или просто отлично провести время, попробуйте скачать House Builder с торрента бесплатно на ПК у нас. Уверены, вы не разочаруетесь!

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 9.10 GB

Скачать House Builder бесплатно (2024) 

 

House Builder
Build 15-01-2024/13176639
Новинка

Размер: 9.10 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*