Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Pacific Drive
9/10
2024
RC Revolution
8/10
2024
Redout 2
7/10
2022
Sea of Craft
8/10
2022
Forza Horizon 5
-/-
2021

 

Скачать игры гонки на пк от Playzona бесплатно

 
Задумывались ли вы, сколько существует различных гоночных игр скачать которые можно прямо сейчас на свой пк? Теперь у вас есть шанс попробовать любой автомобиль и попробовать качественные бесплатные гоночные игры на Playzona.org! Легковые и грузовые автомобили, велосипеды и даже катера - любое транспортное средство теперь в вашем распоряжении. Выберите игру гонку, скачайте, ее и мчитесь, чтобы первым пересечь финишную черту!
 
Гонки здесь совершенно бесплатные!

Вам знакомы симуляторы вождения на пк? Пусть хорошие гоночные игры взбудоражат ваш пк! Запустите нитроусилители и сядьте в автомобиль на ваш выбор, пришло время зажечь немного резины. Наш ассортимент гоночных игр бросает вызов вашим рефлексам, когда вы мчитесь по миру как можно быстрее. Подбирайте бонусы, используйте оружие или ускорения, чтобы занять первое место, и запоминайте треки, чтобы оптимизировать вождение на каждом круге. Чем быстрее вы едете, тем лучше для вас.

Знаете ли вы, что игры гонки бывают самых разных стилей и дизайнов?
 
Вы можете съезжать с трасы в сложных (и опасных) городских гонках, сесть на мотоцикл и мчаться по улицам на двух колесах, прыгать на снегоходах, водить автобусы или даже пилотировать картинг! В некоторых играх вы можете настроить и модернизировать свой автомобиль, чтобы увеличить скорость, поставить улучшенную броню, лучшее оружие или шины с лучшим сцеплением. Это только ты и открытая дорога, так что скачай гоночную игру на пк и заведи свои двигатели!

Что представляют собой игры гонки на пк?

 
Если скачать игры гонки - можно заметить, что они дают возможность на пк соревноваться с другими гонщиками или соревноваться против себя в гонке на время. Варианты игры варьируются от легковых автомобилей, грузовиков и квадроциклов до лодок и даже самолетов и включают в себя реалистичные фоны и фантастические настройки. Существует пять общих категорий игр для автомобильных гонок: аркадный стиль, симуляторы гонок, раллийные машины, уличные гонки и NASCAR.

Аркадный Стиль Игр в Гонки

Игры гонки в аркадном стиле несколько отличаются от реального вождения. В гонках в аркадном стиле поощряется прохождение поворотов на высоких скоростях, в то время как симуляторные гоночные игры требуют от игрока замедления на поворотах, как в реальной жизни. Столкновения имеют тенденцию быть более наглядными и преувеличенными и имеют тенденцию фокусироваться на гоночном опыте, а не на реальных деталях. Однако обычно гоночная игра в аркадном стиле дает игроку руль, педаль газа и помещает их в физическую коробку игры, создавая впечатление, что игрок находится внутри транспортного средства.

Игры гонки в стиле симуляторов вождения

 

Типичное поведение транспортного средства определяет, как игра работает в гоночных симуляторах. Этот тип игры, как правило, ориентирован на людей с более высоким уровнем гоночных навыков, так как точность и техника полезны при симуляции. Гоночный сериал с множеством игр, основанных на его характеристиках, - это чемпионат мира Формулы-1, в котором автомобили гоняются на высоких скоростях по специально построенным трассам, а иногда и по бывшим улицам или дорогам, которые были закрыты и превращены в трассы. В эти игры также играют с контроллером или с помощью кнопок на клавиатуре, а не на руле. В некоторых случаях джойстик не является обязательным.

Rally Car Racing

 
Гонки на раллийных автомобилях переносят игрока на бездорожье, используя специально модифицированные транспортные средства, которые включают турбины для увеличения скорости и разнообразных настроек местности.

Уличные гонки игры  на пк, скачать которые мы полюбили

 
Уличные гонки - это категория гоночных игр, которая приближает игрока к реальности. Играя по городским улицам и учитывая такие факторы, как пешеходы, полиция, светофоры, игры дают водителю возможность испытать несколько экстремальное вождение, сидя в комфорте своего дома. В игре используются автомобили, которые можно увидеть на ежедневных поездках, и в то же время водитель может добавлять дополнительные детали для повышения скорости автомобиля, а также изменения их визуального вида и т. Д.

Игры гонки - NASCAR Racing

 
NASCAR, первая версия которого была выпущена в 1994 году, сажает игрока за руль автомобиля, подобного тем, что использовались на трассе Sprint Cup. В то время игры гонки для ПК немного отставали он этой игры, в которой машины выглядели более реалистично, чем имитация в квадрате. С составляющими, включенными в механику этой гоночной игры, это открыло жанр и привлекло больше энтузиастов. В игре также представлена ??концепция онлайн-гонок. Оригинальная игра предлагала 25 из 40 драйверов на трассе для персонажа и позволяла выбрать девять треков на трассе. Пакет расширения был выпущен в 1995 году, который добавил семь дополнительных трасс в список опций. 

История игр гонок на пк и не только

 
Оригинальной гоночной игрой считается Gran Trak 10, созданная Atari и выпущенная в 1974 году. Однако эта игра не включала в себя соревнования с другими гонщиками. В ней гонщик набрал очки, в гонке на время. С момента выпуска этой игры было создано слишком много версий гоночных игр. В играх были расширены различные аспекты, в том числе возможность участвовать в гонках на других компьютерных машинах, участвовать в гонках против другого игрока и даже в современных играх участвовать в гонках с кем-то в Интернете. Более новые игры также дают игроку различные точки обзора: внутри автомобиля,  и даже маршрут на карте, чтобы показать гонщику, где они находятся на трассе. Не говоря уже о множественных модификациях, доступных для транспортного средства и различных местах, где игроки могут выбирать для игры в гонки.

Однако на этом пути несколько известных игр установили новые стандарты жанра гоночных игр. Pole Position, выпущенная в 1982 году компанией Namco, считается предшественницей множества современных игр. Игроки могли участвовать в гонках против компьютерных противников, и это была первая игра, основанная на реальной гоночной трассе.

Игра, которая считается пионером в гоночных симуляторах, была REVS, выпущенная в 1986 году. Игра была лучше воспринята в Англии, чем в Соединенных Штатах. На основе гонок Формулы 3.

OutRun, игра гонка, выпущенная в 1986 году от Sega, добавила больше возможностей для игрока. Гоночное приключение в аркадном стиле включало в себя движущуюся кабину, выбор саундтрека и маршрут, по которому следует ехать, и это был огромный успех среди почитателей игр в гонки. 

Первая из многих «бесплатных игр гонок» была выпущена в 2000 году. Игра под названием Midnight Madness позволила игроку выбирать, куда отправиться в нескольких реальных городах, включая Лондон. Игра была первой, позволившей водителям выходить за пределы заданных треков в симулируемых реальных условиях. Сегодня существует несколько версий этих игр.

Кому могут понравиться игры гонки на пк особенно?

 
Любой, кто любит острые ощущения скорости и ограничения по времени или хочет стать гоночным героем, заинтересовался бы этим жанром игр. Игрок заинтересован в том, чтобы его посадили за руль без реальных последствий или штрафов, и все это во имя веселья.
 

Вы гоночный фанат или поклонник гоночных игр на машинах? У Playzona.org есть отличные гоночные игры 2017 года для вас! Получайте час за часом быстрых игр с бесплатными гоночными играми для пк! Скачайте бесплатные онлайн-гоночные игры в свободное время; попробуйте одну или попробуйте их все! Вы можете попробовать свои силы в гоночных играх, играх на скачках или гонках на выживание. Кроме того, вы можете наслаждаться скоростными играми на супер машинах всем известной серии Need For Speed бесплатно.


Независимо от того, хотите ли вы участвовать в гонках на машинах или мотоциклах через территорию джунглей или хотите летать на BMX на пляже, у Playzona есть идеальные бесплатные гонки для вас! Скачайте яркие, экшн-гоночные игры через торрент сейчас!