Скачать игры на пк торрент бесплатно

Калибр / Caliber

-/-
+84 114

Caliber / Калибр - это бесплатный игровой тактический шутер от разработчика World of Tanks Wargaming, по духу очень похож на стратегическую игру о танках. То есть, вы сможете купить некоторые вкусности и снаряжение в игре, но это не даст вам конкурентного преимущества.

 

Выступая в Gamescom, представитель студии сказал: «Хочу подчеркнуть, что она следует той же бизнес-модели, что и World of Tanks. Она бесплатна, но, конечно визуальные эффекты никто не исключал ».

 

Информация
Год выпуска: 2019
Жанр: Action, MMOFPS, Симулятор, Shooter, Online
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Версия: 0.6.3
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Тем не менее, похоже, что контент, который вы сможете купить, не даст вам преимущества в игровом процессе: «как и для World of Tanks, вы не купите никаких преимуществ,нельзя купить супер оружие, которое намного мощнее, но вы сможете купить несколько скинов. Он конечно же не будет иметь никаких характеристик. Если вы собираетесь покупать что-то, то вы также можете купить дополнительные режимы или тому подобное ».

 

Скачать Калибр Европе можно было уже в том году на Gamescom, где вы берете участь в сражениях с четырьмя игроками с совместным режимом PvE Spec Ops, позволяющим вам объединиться против искусственных противников, а также с предлагаемым режимом PvP - на случай, если вы захотите вместо этого сражаться с некоторыми вражескими командами и показать свой скилл.

 

Игровой процесс в Caliber

Caliber - первый продукт Wargaming, предназначенный для более зрелой аудитории (старше 16 лет), в первую очередь фокусируется на коммуникации, координации и тактике. Каждая команда состоит из четырех разных ролей бойца:

 

  • Штурмовик: эффективен на коротких и средних дистанциях. Идеально подходит для тех, кто предпочитает агрессивный стиль игры.
  • Поддержка: Обеспечивает укрытие огня для союзников. Мечта любителя тяжелого оружия.
  • Медик: поддерживает союзников в разгар битвы. Идеально подходит для тех, кто любит протянуть руку помощи.
  • Снайпер: дальний истребитель. Подходит для тех, кто может сделать один меткий выстрел.

 

Игроки могут взять на себя любую из ролей и взять под контроль искусственный интеллект в режиме PvE Spec Ops или бросить вызов другим 4-сильным командам в PvP. Стоит отметить, что Калибр не шутер с подергиванием; Только тактика поможет вам в этом театре военных действий.

 

Игроки смогут выбирать из целого ряда национальных спецназовцев, таких как Российский спецназ, GROM Польши, Морские котики США и Немецкий Kommando Spezialkr?fte. С точки зрения визуальной достоверности, каждая часть игровых моделей, от униформы до патчей и огнестрельного оружия до прицелов, была воссоздана с ошеломительной детализацией и является подлинной для реальной экипировки спецназа каждой страны.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Online-only

Размер 4.56 GB

Скачать Калибр / Caliber (2019) PC | Online-only


Скачать Калибр

     

Калибр / Caliber
0.12.2
Новинка


Скачать Калибр

Размер: 4.56 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. мсе
    мсе
    9 декабря 2021 22:09
    0
    оопопнм уикиуыки уыополкуипм риагшмигуимшгу

    пнненеемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
    ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
  2. Naeus_2011
    Naeus_2011
    14 апреля 2023 18:14
    0
    игра хорошая но есть 1- то что нету мультиплейера