Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Hospital 666
-/-
2024
GRAVEN
9/10
2024
Between the Stars
7/10
2024
Last Epoch
9/10
2024
The Inquisitor
8/10
2024
Planet of Lana
9/10
2023
Palworld
9/10
2024
Enshrouded
9/10
2024
Time Survivors
8/10
2024
The Hopebringer
9/10
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 69 Вперед

Скачать Экшен игры через торрент

Если вы пришли сюда за адреналином, то вы попали по адресу. Пройдите наново классические и скачайте новейшие Экшен-игры 2017-2020 года на свой пк.

 

Экшен ИГРЫ ДЛЯ ПК - ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ

В этом разделе команда Playzona предлагает вам ознакомиться с нашей большой коллекцией бесплатных экшн-игр для ПК. Эти игры часто просто физическая задача, которая проверит вашу координацию рук и глаз и навыки реакции.

У нас есть широкий выбор жанров экшн-игр, таких как шутеры, файтинги и многое другое. Одними из наших лучших экшн-игр для ПК являются платформенные игры, которые исторически считались одним из самых важных и популярных игровых стилей. Платформенные игры - очень хороший выбор для детей. Такие игры похожи на Аркадные Игры, где у вас ограниченное количество жизней, и вы должны выполнить много действий, чтобы выполнить эту задачу в аркадных играх. В большинстве игр игрок управляет главным игровым персонажем.

Бесплатные экшн-игры для ПК часто полны адреналина и захватывающих миссий. Вам никогда не будет скучно играть в этот игровой жанр. Совершенствуйте свои навыки и позвольте своему персонажу стать более могущественным. Используйте свои способности и изучайте новые. Улучшайте оружие и зарабатывайте достижения.

Персонаж, которым вы играете, улучшится во время игры и станет сильнее. Однако миссии тоже станут сложнее. Это основная идея всех экшн-игр. Вам нужно собирать оружие и полезные вещи, такие как зелье здоровья или какое-либо оборудование, чтобы сражаться с врагами с помощью различных типов атак.
Какое у тебя оружие? Волшебная палочка, огнестрельное оружие или собственные кулаки? Этот жанр включает в себя множество шутеров с захватывающими миссиями. Здесь вы можете найти много совершенно новых игр с различными задачами и целями для любого возраста. Они отличаются друг от друга. Вы хотите стать пилотом космического корабля? Или, может быть, вы хотите стать известным как отважный танкист? Прыгайте в ботинки ниндзя с некоторыми супер способностями! Давайте подробнее рассмотрим некоторые игры из нашей коллекции.


Активные действия ждут вас здесь в тысячах игр, наполненных взрывным весельем, которое сделало бы Майкла Бэя гордым. Когда вы играете в экшен-игры, вы являетесь звездой своего собственного блокбастерного фильма - только бесконечно более задиристей, 

 

Скачивайте экшен игры на любой вкус 

Есть игры на любой вкус - боевики, где исполняется каждая героическая (или злодейская) фантазия. Вступите в эпический экшн с тотальными перестрелками с такими жесткими именами, как игра шутер на пк  Call of Duty и GTA.


Наши игры представлены в широком спектре графики. Ищете какой-то мегареалистичный, супер-захватывающий 3D? 

Попробуйте 3D-экшн-игру Far-Cry, где вас постоянно забрасывает в место кишащее врагами, и из которого нужно непременно выбраться. К счастью, у вас на выбор много оружия для перестрелки. 


Или скачайте экшены с потрясающей мультяшной, пиксельной или другой 2D-графикой. 


Редакция Playzona предоставляет все Экшен-игры бесплатно, в которых вы должны справиться с предстоящими трудностями как можно скорее, будь-то обычная динамическая стычка и заканчивая межгалактической войной. В любом случае экшен игры - это постоянное действие, и с этого можно сделать вывод, что движение - жизнь. Скачайте на компьютер и начните играть в эти потрясающие action игры уже сегодня!