Скачать игры на пк торрент бесплатно

Enlisted игра

-/-
+26 40

Enlisted - командный MMO-шутер от первого лица, охватывающий ключевые сражения Второй мировой войны. Игра тщательно воссоздает оружие, военную технику и атмосферу той эпохи, демонстрируя при этом действительно массовые столкновения многочисленных солдат, танков и самолетов при артиллерийской и морской поддержке.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, MMORPG, Simulator
Разработчик: DarkFlow Software
Издательство: Gaijin Entertainment
Версия: 0.1.28.32
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Enlisted Системные требования

 

Сначала игроки смогут сражаться в кампании «Битва за Москву», которая воссоздает ожесточенные столкновения между немецкими и советскими войсками на окраинах российской столицы и «Вторжение в Нормандию», охватывающее высадку в день Д и последующие сражения. В разработке уже находятся другие кампании, в том числе «Битва за Берлин» и другие.

 

Enlisted, разработанная Darkflow Software и опубликованная Gaijin Entertainment- это новая интригующая игра, в которой знакомый игровой процесс шутера сочетается с некоторыми уникальными идеями.

 

У Enlisted есть своя интерпретация того, что означает «командный игрок». Вместо того, чтобы управлять только одним солдатом, вы можете командовать целым отрядом, а войска ИИ поддерживают ваши фланги, когда вы маршируете в бой. Когда вас застрелили, вы можете взять на себя управление выжившим членом отряда, и только полная очистка отряда побуждает вас выбрать другой отряд перед возрождением.

Колесо управления позволит вам отдавать приказы, хотя сейчас оно довольно ограничено - в основном вам нужно, чтобы ваш отряд сидел на корточках, используя дополнительную рабочую силу, чтобы удерживать контрольную точку. Enlisted подчеркивает, что в этих битвах выиграли не герои блокбастеров, а массовые жертвы храбрых солдат, сражавшихся за каждый дюйм.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Online-only

Размер 15.45 GB

Скачать Enlisted (2021) PC | Online-only


Скачать CRSED

 

Enlisted игра
0.1.28.32
Новинка


Скачать CRSED

Размер: 15.45 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
На сайте https://prostitutkinizhnegonovgorodachange.net всегда можно найти новые предложения и акции на услуги проституток. | Обязательно посетите Пермь и сходите к проверенной проститутке Перми. Отдых, о котором вы не пожалеете.