Скачать игры на пк торрент бесплатно

Manic Mechanics

8/10
0 0

Забудьте о скучных играх, где все заранее предсказуемо. Manic Mechanics приглашает вас на Октановый остров, где вас ждет нечто большее, чем просто ремонт автомобилей. Это игра, которая перевернет ваше представление о кооперативных приключениях, объединив друзей и семью перед одним экраном в бесконечном веселье и смехе.

 

Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы.
Дата выхода: 2024
Разработчик/Издательство: 4J Studios.
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi15)
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).

Системные требования


В Manic Mechanics вы вместе с тремя друзьями погружаетесь в мир механического безумия. Ваша цель – обслужить как можно больше автомобилей, грузовиков, вертолетов, тракторов, мини-подводных лодок и даже НЛО. Игра предлагает 25 уникальных уровней гаражей, каждый из которых становится всё более и более сложным. Выполнение заданий – это одно, но чтобы действительно освоить гараж и побить рекорд вашей команды, потребуются координация, навыки и решимость.

 

Основная суть игры Manic Mechanics


В Manic Mechanics каждая игра уникальна благодаря разнообразию заданий и неожиданным поворотам событий. Пролитое топливо может воспламениться, шины взрываются, роботы выходят из строя, а инопланетяне начинают похищение. Такой непредсказуемости добавляет игре динамики и делает каждый сеанс непохожим на предыдущий.


Вы и ваши друзья – группа механиков, обслуживающих жителей Октанового острова. Каждый район острова управляется Мастер-механиком, и ваша задача – доказать свою профессиональность, ремонтируя всё, что может ездить или летать. Игра ведет вас через различные локации, от сельских до индустриальных зон, предлагая уникальные задачи и испытания. Путешествие от одного гаража к другому обещает быть насыщенным и захватывающим.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 1.72 GB

Скачать Manic Mechanics торрент [v 2.1.7.0] (2024) 

 

Manic Mechanics
v 2.1.7.0
Новинка

Размер: 1.72 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*