Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Cyberpunk 2077
7/10
2023
Strayed Lights
9/10
2023
Minecraft Legends
7/10
2023
Atomic Heart
-/-
2023
Old World
9/10
2021

Игры с русской озвучкой

В последнее время компьютерные игры, к сожалению, находятся в упадке: многие разработчики, ранее лояльные к платформе, теперь переходят на более прибыльный консольный рынок. 

Русская Озвучка - огромная часть видеоигр. Отличное озвучивание на русском в игре про супергероев, например, может оживить персонажа и сделать его правдоподобным, а плохое озвучивание может вырвать жизнь из игры. Мы собрали список, который содержит игры с русской озвучкой олицетворяя лучшее, что может предложить озвучка. 

Лучшие игры с русской озвучкой на пк

Несмотря на то, что игры существуют уже добрые пару десятилетий, озвучивание как неотъемлемая часть среды стало действительно заметным только в конце 90-х годов.

Вы должны помнить: раньше видеоигры не рассматривались как нечто похожее на «кинематографический опыт», пока Metal Gear Solid не доказала, что игроки могут почувствовать себя в играбельном фильме привнеся озвучку для персонажей. Хидео Кодзима экспериментировал с более насыщенным сценарием, голливудским, как в предыдущих версиях Metal Gears, так и в своем 2D-шедевре Snatcher, но это был Metal Gear Solid 1998 года, который дал нам ролики, снятые как мини-фильмы, настоящий экшен и подставленный саундтрек, а не серия всплесков и ударов в 8-ми битке.

Может показаться, что русская озвучка уже давно не удивляет, но это были огромные шаги для индустрии развлечений, которые, как мы видим, принесли свои плоды в каждом релизе игры, мы сразу обращаем внимание - является ли русская озвучка в стандартной комплектации релиза. Скачивайте игры с русской озвучкой из этого каталога и наслаждайтесь игровым процессом как никогда ранее.