Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kebab Chefs! - Restaurant Simulator

9/10
0 0

Если вы хотите поиграть в что-то особенное - игра Kebab Chefs! - Restaurant Simulator поможет вам провести время. Эта игра - настоящий хит для всех, кто любит симуляторы ресторанов и кулинарные приключения. Итак, давайте погрузимся в мир вкусной еды и управления рестораном.


Дата выхода: 2024
Жанр: По сети, Симуляторы
Разработчики: Biotech Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито 

 

Системные требования:

 

Представьте, что вы стоите за прилавком своего собственного кебаб-кафе. В Kebab Chefs! вам предстоит пройти путь от маленького заведения до самого популярного ресторана в городе. Игра предлагает вам не только готовить, но и полностью контролировать бизнес: от дизайна интерьера до обслуживания клиентов.

Игровые особенности Kebab Chefs! - Restaurant Simulator

Одна из ключевых особенностей игры - возможность играть вместе с друзьями. Вы можете управлять рестораном командой, что делает процесс ещё более захватывающим и динамичным. Представьте, как вы с друзьями находите лучшие рецепты, обустраиваете кухню и создаете уютную атмосферу для посетителей.

 

Графика в Kebab Chefs! просто потрясающая. Каждый элемент интерьера, блюда, персонажи выполнены с большой любовью к деталям. Это создает особую атмосферу и позволяет полностью погрузиться в игру.

 

Что еще важно для геймеров? Конечно же, разнообразие. В этой игре вы найдете множество рецептов и ингредиентов, которые помогут сделать ваше меню уникальным. Каждый день в игре - это новое приключение: вы постоянно будете находить что-то новое и интересное. Kebab Chefs! - это не просто игра, это целый мир, где каждый может стать шеф-поваром своего собственного ресторана. Эта игра подарит вам часы увлекательного геймплея, новые знакомства и незабываемые впечатления.


Если вы ищете что-то новенькое в мире симуляторов, обязательно попробуйте скачать Kebab Chefs! - Restaurant Simulator через торрент для игры по сети с друзьями. Поверьте, эта игра заслуживает вашего внимания!

 

Скриншоты:

 


PC | Repack

Размер 1.43 GB 

Скачать Kebab Chefs! - Restaurant Simulator бесплатно (2024)

 

Kebab Chefs! - Restaurant Simulator
v 20.01.2024 | Early Access
Новинка

Размер: 1.43 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*