Скачать игры на пк торрент бесплатно

Arena Renovation Simulator

8/10
+1 1

Arena Renovation Simulator - это новая игра, которая буквально взорвала мир реновационных симуляторов. Представьте себя мастером на все руки, который берется за восстановление спортивных арен. Эти места когда-то были центром внимания, но со временем они превратились в заброшенные руины. Вот где начинается наше приключение!

 

Дата выпуска: 19 января 2024
Жанр: Simulator, Lifestyle, First-person, 3D
Разработчик: Nesalis Games
Издательство: PlayWay S.A., FreeMind S.A.
Обзоры Steam: 83% обзоров (179 рецензий) - положительные 
Язык интерфейса: Русский, Английский (Мульти)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито 


Системные требования:

 

Арена Реновация - это не просто очередной симулятор. Это целое путешествие по миру спорта и творчества. Каждый уровень - это новая арена с уникальными задачами и возможностями. Нужно не только вернуть былую славу объектам, но и добавить свою изюминку в дизайн. Яркие краски, модный дизайн полов, замена сломанных стульев, ремонт электропроводки – вот чем придется заниматься в игре.

 

Игровые особенности Arena Renovation

 

Игра предлагает не только стандартные миссии, но и возможность покупать собственные арены для последующей реализации. Это добавляет игре повторяемости и интереса. Плюс ко всему, каждое действие в игре приносит опыт и деньги. Набирая опыт, вы поднимаете уровень и получаете очки навыков, которые делают процессы быстрее и легче. Например, ускорение маха молотком или увеличение количества мусора, который вы можете унести за один раз.

 

Визуально игра выглядит очень приятно. Особое внимание стоит уделить освещению в некоторых крытых аренах. Однако в игре присутствуют баги, такие как застревание объектов, которые должны были быть сломаны молотком, или проблемы с коллизиями, но ничего критичного, что могло бы сломать игровой процесс.

 

Стоит отметить, что игра получила в основном положительные отзывы от игроков. Пользователи высоко оценивают проработку деталей, геймплей и общую атмосферу игры. Если вам нравится творческий подход к реновации и вы готовы принять вызов восстановления спортивных арен, то Arena Renovation Simulator - это точно то, что нужно!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.35 GB 

Скачать Arena Renovation Simulator бесплатно (2024) 

 

Arena Renovation Simulator
v 1.0.163
Новинка

Размер: 3.35 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*