Скачать игры на пк торрент бесплатно

Taxi Life: A City Driving Simulator

-/-
0 0

Задумывался ли ты когда-нибудь о жизни таксиста в одном из самых оживленных городов мира? Taxi Life: A City Driving Simulator приглашает тебя окунуться в мир водителя такси, но не простого, а в самом сердце Барселоны. Разработанная Simteract, эта игра предлагает нечто большее, чем просто перевозку пассажиров из точки А в точку Б. Это полное погружение в жизнь города с его бесконечным движением, непредсказуемой погодой и реалистичным управлением автомобилем.

 

Год выпуска: 2024
Жанр: Simulator
Разработчик: Simteract
Издатель: Nacon
Версия: 1.0 | от 7 марта 2024 г.
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: Вшита (FLT)


Минимальные системные требования


 

В Taxi Life ты начинаешь свое приключение с мечтой и автомобилем. Барселона не просто фон для выполнения заданий; это живой, дышащий мир с 1:1 воссозданием знаменитых достопримечательностей и улиц. Игрокам предстоит исследовать город, решая каждодневные задачи таксиста: от управления нетерпеливыми пассажирами до решения сложных ситуаций в дорожном движении и изменяющихся погодных условий.

 

Игровые особенности Taxi Life

 

  • Открытый мир: Барселона предстает перед игроками во всей красе, предлагая исследовать ее улицы, парки и исторические памятники. Реализм подкреплен продвинутыми AI системами, создающими убедительное поведение транспорта и пешеходов на дорогах.
  • Правила дорожного движения: Подчинение ПДД не просто рекомендация, а необходимость. Светофоры, знаки, пешеходные переходы – все как в жизни, что требует от игроков внимательности и аккуратности.
  • Управление и развитие бизнеса: Твоя таксомоторная компания может расти и развиваться. Приобретай новые автомобили, улучшай сервис и расширяй географию работы.
  • Кастомизация автомобилей: Выбор моделей и глубокая кастомизация делают каждый автомобиль уникальным. Ты можешь адаптировать машину под свой стиль вождения и предпочтения внешнего вида.
  • Разнообразие заданий: Перевозка пассажиров – лишь вершина айсберга. В игре тебя ждут задания на доставку грузов, экстренные вызовы и даже туристические поездки по Барселоне.
  • Динамическая погода: Погода влияет не только на внешний вид города, но и на условия вождения. От солнечных дней до грозовых вечеров – каждая погода предлагает свои вызовы.


Taxi Life: A City Driving Simulator обещает быть не просто игрой о вождении, а целым приключением, где каждый решает, каким будет его путь и как развиваться дальше. Отвечая на вызовы городской жизни, управляя собственным таксопарком и исследуя прекрасный город Барселоны, игроки получат уникальный опыт, который далеко выходит за рамки обычного симулятора вождения

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 1.99 GB

Скачать Taxi Life: A City Driving Simulator торрент бесплатно (2024) 

 

Taxi Life: A City Driving Simulator
v 1.0 + DLCs
Новинка

Размер: 1.99 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*