Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Bikeout
7/10
2023
Spells & Secrets
9/10
2023
False Front
9/10
2023
FIFA 23
-/-
2022
Forza Horizon 5
-/-
2021
FIFA 22
-/-
2021
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Hustle Castle
-/-
2021

У нас есть все самые популярные - футбольные игры, баскетбол, гольф. У нас даже можно скачать спортивные игры через торрент, такие как популярный футбол Fifa - в которой как всегда собраны все знаменитые футбольные команды, или же PES - тот же футбол, но здесь вы в роли Алекса Хантера строите свою футбольную карьеру с таки звездами как Криштиану Роналду. 


 

Что такое спортивные игры?

Спортивные симуляторы на пк - это видеоигры по образцу реального спорта. К ним относятся командные виды спорта, такие как бейсбол, баскетбол и футбол, а также широкий спектр других видов спорта, таких как теннис, легкая атлетика, охота, гонки, боулинг, гребля и многие другие. Из-за характера видов спорта, на которых они основаны, спортивные симуляции часто предназначены для игры несколькими игроками, соревнующимися друг с другом, хотя существует также множество спортивных симуляций для одного игрока, в которых игрок соревнуется против компьютерных противников или противников. 

 

 

Небольшая подборка спортивных игр которые можно скачать на компьютер.

Здесь также есть разновидность спортивной рыбалки, в которой вы сражаетесь с соперниками за достойные трофеи. Будьте готовы соревноваться за победу и играть до последнего.


Когда вы не хотите растянуть свои мышцы но болеете спортивной темой, здесь вы найдетмножество игр на выбор. Ждем вас на игровой площадке.

 

Кому понравятся спортивные игры?

Любители спорта, очевидно, являются основными кандидатами на получение удовольствия от спортивных видеоигр, хотя нет абсолютной гарантии того, что любителям спорта обязательно понравится играть в видеоигры на их основе или что тем, кто не любит определенный вид спорта тоже не понравится адаптация видеоигры. Те игроки, которым нравятся игры, ориентированные на действие, или другие игры, требующие быстрой и точной координации рук и глаз, скорее всего, также получат удовольствие от спортивных симуляций.