Скачать игры на пк торрент бесплатно

HeadQuarters World War II

8/10
0 0

HeadQuarters World War II — это захватывающая пошаговая стратегия, которая позволяет игрокам погрузиться в битву за Нормандию. Игра включает три сюжетных кампании и множество отдельных стычек. Вы можете выбрать сторону конфликта, сформировать свои войска, назначить героев, улучшить навыки отрядов и использовать стратегические возможности штаба для победы над противником.

 

Дата выпуска: 11 апр. 2024 г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Starni Games
Издатель: Slitherine Ltd.
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: английский
Таблетка: Вшита (FLT)


Системные требования

 

Тактическая боевая система игры проста для начинающих, но предоставляет глубокие стратегические возможности для опытных игроков. В игре большое значение имеет расположение юнитов, направленное прикрытие от препятствий, влияние местности на видимость и движение, а также множество уровней возвышенностей, которые влияют на обзор и боевую эффективность. Здания можно разрушать, создавая новые тактические задачи на поле боя.

 

Особенности игры HeadQuarters World War II 

 

Визуальные эффекты в игре реализованы на высоком уровне благодаря использованию движка Unreal Engine 4. Все элементы, от моделей юнитов до декораций, выполнены с детализацией, что делает графику игры исключительно реалистичной. Игроки могут наблюдать за разрушенной техникой, дымом от взрывов и другими элементами военных действий.

 

Игра предлагает изучить разные аспекты битвы за Нормандию через кампании США, Великобритании и Германии, каждая из которых содержит по девять операций. Между миссиями игроки могут улучшать свои подразделения, повышать их уровень и назначать героев, что добавляет глубину управления ресурсами.

 

В каждом бою важно обеспечить безопасность своих экипажей, так как потеря членов экипажа сказывается на способностях подразделений. Игрокам предстоит адаптироваться к разным условиям и применять разнообразные стратегии для достижения победы на каждой из шести карт.

 

HeadQuarters World War II также поддерживает многопользовательские режимы, включая дуэли с реальными оппонентами и командные бои 2х2. Используйте инструмент "Редактор" для создания собственных карт и делитесь ими с сообществом, углубляя свой игровой опыт.


Скриншоты

 


PC | RePack от селезень

Размер 8.00 GB

Скачать Headquarters: World War II торрент (2024) 

 

HeadQuarters World War II
v 1.00.01
Новинка

Размер: 8.00 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*