Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
GRAVEN
9/10
2024
Dave the Diver
9/10
2023
Last Epoch
9/10
2024
Caribbean Legend
7/10
2024
The Inquisitor
8/10
2024
Banishers
6/10
2024
Enshrouded
9/10
2024
Time Survivors
8/10
2024
The Hopebringer
9/10
2024
Noch
9/10
2023
Above Snakes
9/10
2023
TotAL RPG
8/10
2024
Worldless
9/10
2023
Exodus 2024
-/-
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29 Вперед

РПГ игры на пк

Вы ищете где можно скачать рпг (ролевые) игры? Что, если мы скажем, что у нас есть что-то лучше: бесплатные ролевые-игры или массовые многопользовательские онлайн-игры 2017 года. (Бесплатные игры MMORPG тоже!) Эти игры массивны не только из-за экспансивных, открытых миров-песочниц, в которых они размещены, а потому, что РПГ игры объединяют часто сотни или даже тысячи) живых игроков со всего мира, которые взаимодействуют друг с другом в бою или создании кланов и гильдий или в любом другомй форме многопользовательской игры будь то игры MMORPG или другой тип.


Что такое РПГ - ролевые игры?

Ролевые игры, также известные как РПГ, позволяют игроку воспринимать персонажа воображаемого персонажа. Персонаж может обладать героическими качествами, сверхспособностями или использовать футуристические технологии. Вы ведете своего персонажа через квесты, приключения и исследования в самых разных мирах, взаимодействуя с другими персонажами и улучшая своего персонажа с помощью достижений в игре.


РПГ игры населяют в себе других живых игроков, и объединяют массы из них. 
Наиболее популярным жанром есть РПГ (RPG означает «ролевая игра»). Единственная проблема заключается в том, что самые популярные игры RPG, такие как Fallout 2015 года и Diablo, можно поиграть только за деньги. 

Но что, если мы скажем, что у нас есть эти игры и их бесплатные альтернативы MMORPG ну, на самом деле, намного больше одной! Например, вернитесь в средневековье с игрой Black Desert или станьте магом в мире фантазий в Lineage.


Тем не менее, поклонники других жанров также найдут много интересного в РПГ-игре. Итак, независимо от того, что вы ожидаете от RPG, какую-то современную войну или какие-то массовые баталии в фэнтезийном мире, у нас есть игра которая придется вам по душе. Игроки по всему миру ждут вас, присоединяйтесь к ним.

 

История ролевых игр

Дедушка сегодняшней ролевой игры - настольная игра Dungeons and Dragons (D & D). В D & D каждый игрок выбирал и придумывал героя. Затем игрок сделал выбор в отношении своего героя о том, что будет делать его герой, но удача игральных костей определила сильные и слабые стороны его или ее персонажа.

В D & D один игрок служил мастером подземелья. Его или ее работа заключалась в создании и управлении миром с местами для исследования, монстрами для завоевания и выполнением квестов. Игроки работали вместе, чтобы преодолеть препятствия и победить врагов, собирая золото, сокровища и новое оружие. Дети и взрослые проводили часы субботним днем, живя другой жизнью в мире D & D, мире, в котором их персонаж сталкивался и решал проблемы и задачи, улучшая свои навыки и собирая новые ресурсы для использования в своем следующем приключении. Как и Dungeons and Dragons, большинство ролевых игр имеют замысловатые сюжетные линии, которые быстро погружают игрока в игровой мир.

С появлением ПК ролевые игры нашли свое естественное воплощение на этой платформе и значительно эволюционировали. Ранние игры с элементами РПГ включали в себя только текстовые приключенческие игры, такие как Zork. Графика и большая вычислительная мощность позволили ролевым играм расширить возможности персонажей и глубины сюжета. Серия Ultima началась в 1980 году и доминировала на ПК, а ее 9 выпусков охватывали почти 2 десятилетия. В 1998 году Baldur's Gate из Bioware успешно перенесли правила и игровую механику настольной игры Dungeons and Dragons на ПК.
 
На сегодняшний день наиболее коммерчески успешной RPG была World of Warcraft - глобальное явление, в котором более 15 миллионов ежемесячных игроков создают персонажей. и исследовать мир фантазий Азерота, помогая и соревнуясь друг с другом.

Кто захоет скачать рпг игры на пк?

Тот, кто любит развивать персонажа и получает чувство удовлетворения и связи по мере его развития, получит удовольствие от ролевой игры. Если вы любите использовать свое воображение и креативность, любите общаться с другими, любите исследовать новые миры и относитесь к тому типу людей, которые находят решение проблем стоящим и любят погружаться в хорошую историю, то ролевые игры, вероятно, подойдут для вас.