Скачать игры на пк торрент бесплатно

Lightyear Frontier

9/10
0 0

Lightyear Frontier - это целая вселенная, где каждый шаг и каждый ваш взгляд на планету пропитаны тайнами и открытиями. Представьте себе: вы и ваш верный мех — это не просто фермеры, вы — исследователи нового мира, где каждый камень и каждое растение могут рассказать свою историю. Вместе с друзьями или в одиночку ты отправишься в путешествие по неведомой планете, где ваш дом — это мех, а поля — неизведанные земли, полные загадок и приключений.

 

Жанр: Adventure, Casual, Simulation
Разработчик: FRAME BREAK, Amplifier Studios
Издатель: Amplifier Studios, FRAME BREAK
Версия: 0.1.345 | от 19 марта 2024 г.
Язык интерфейса: Русский*, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (Goldberg)


Cистемные требования

 

Это игра, которая объединяет в себе элементы открытого мира, фермерского симулятора, кооператива и научной фантастики, сравнимая по духу с таким гигантом, как "Stardew Valley", но при этом привносящая в жанр космические масштабы и механизированную мощь.

 

 

Особенности игры Lightyear Frontier

 

Разработчики из FRAME BREAK создали игру, где ты можешь построить свою ферму в открытом мире, заниматься ресурсным менеджментом и строительством, окунувшись при этом в загадочный сюжет под космические кантри-мелодии.

 

Почету тебе стоит скачать Lightyear Frontier через торрент:

  • Исследование и строительство: Создай свою ферму с нуля на планете, где каждый уголок скрывает тайны прошлого.
  • Фермерство в космосе: Выращивай неизвестные культуры, ухаживай за полями, используя свой мех, чтобы превратить заброшенную землю в плодородные угодья.
  • Кастомизация меха: Твой мех — это не просто транспорт, это твой дом, твой инструмент и твой спутник. Модернизируй его, чтобы лучше приспособиться к вызовам нового мира.
  • Безопасное приключение: Игра предлагает спокойный игровой процесс без боев и управления потребностями персонажа, позволяя тебе сосредоточиться на исследованиях и строительстве.
  • Кооперативное или одиночное путешествие: Собери команду из друзей или отправляйся в путь в одиночку, чтобы раскрыть все секреты Lightyear Frontier.


Скриншоты

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 1.50 GB 

Скачать Lightyear Frontier торрент (2024) 

 

Lightyear Frontier
v0.1.345
Новинка

Размер: 1.50 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*