Скачать игры на пк торрент бесплатно

World of Warships / Ворлд оф варшипс

9/10
+161 267

Скачать World of Warships можно у нас, и это стоит сделать — это ММО-экшн, который переносит игроков в мир величайших военно-морских сражений. Выбирайте себе корабль по вкусу и управляйте знаменитыми военными кораблями начала двадцатого века и завоюйте господство на необъятных океанских просторах.

 

Поиграть в корабли должен каждый

Вас ожидают динамичные схватки во всех уголках локации, неповторимые классы кораблей и самые мощные разновидности вооружения, сделанные ведущими морскими странами. В бой, капитаны!

 
Тактическое разнообразие игры World of Warships - ворлд оф варшипс. Неповторимые черты любого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных поединков позволят развиваться вашим талантам командора и стратега. Выстраивайте свою собственную флотилию, уникальную стратегию игры и научитесь применять все мощные и слабые стороны собственного судна. Объединяйтесь в подразделения до 3-х игроков и добивайтесь победы совместно с собственными друзьями!

 

World of Warships игра скриншот 

World of Warships системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 

Частота процессора: 2.6 ГГц и выше
Память ОЗУ: 4 Гб
Видео-карта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место винчестере: 20 Гб

 

World of Warships - игра, доступная только на персональных компьютерах. У нее достаточно небольшие системные требования. Игра оптимизирована для сетевой игры, где беглость игрового процесса важнее визуальных.

 

Минимальные системные требования позволяют запускать игру даже на старых компьютерах. Однако, если вы хотите играть на максимальных графических настройках, вам понадобится гораздо более мощное оборудование. Скорость интернет-соединения является наиболее важным фактором в случае World of Warships. 1024 Кбит / с - это абсолютный минимум, ниже которого вам даже не стоит пытаться играть. Клавиши и кнопки полностью настраиваются в настройках игры.

 

 

скачать игру world of warships

 

ворлд оф варшипс скачать

 

world of warships скачать

 

World of warships инструкция по установке и скачиванию

World of Warships скриншот регистрации 

Как скачать?

1. Вы должны начать свое приключение с World of Warships, зайдя на официальный сайт игры. Веб-сайт автоматически определит язык вашей операционной системы и переключится на соответствующую языковую версию.

 

2. По завершении загрузки страницы щелкните значок «Играть бесплатно»  в правом верхнем углу экрана. Вы будете перемещены на страницу, с которой вы будете загружать игровой клиент. Он имеет размер всего несколько мегабайт. После загрузки файла установите его. Загрузка и установка всей игры начнется автоматически. В зависимости от скорости вашего интернета, это может занять от одного до более десятка часов. А пока вы можете создать учетную запись, которая потребуется для запуска игры. Нажмите кнопку «Создать учетную запись», которая находится над значком «Играть бесплатно». Или же скачайте игру сразу по кнопке внизу.

 


Скачать Корабли

 

Для входа в систему вы также можете использовать учетную запись из других игр компании Wargaming.net - World of Tanks или World of Warplanes.

World of Warships скриншот клиента 

Готовый к игре игровой клиент должен выглядеть примерно так, как показано на рисунке выше - Регистрация, вход в систему, управление учетной записью - World of Warships - Руководство по игре и прохождение игры.


3. После загрузки и установки всех необходимых файлов и обновлений должен появиться значок «Играть» в правом нижнем углу экрана. С клиента вы также можете изменить язык игры.

 

4. Последним этапом перед запуском игры является вход в систему непосредственно на сервер. Для этого необходимо ввести адрес электронной почты и пароль, использованные при регистрации. Входите и вы в игре. 

 

Ворлд оф варшипс - Немецкие авианосцы 

 

В обновлении Варшипс 0.10.0 - В 0.10.0 начнется празднование лунного Нового года. Событие представлено боевыми задачами, Снабжением, новыми тематическими кораблями, командирами и контейнерами «Путешествие на Запад» и «Лунный Новый год». В честь праздника обновлен порт «Дракон», добавлены новые нашивки и флаги.

Видео из игры Ворлд оф Варшипс :

 

Размер обновления: 3,2 ГБ

Скачать World of Warships


Скачать

World of Warships /  Ворлд оф варшипс
v.0.10.7.2
Немецкие Авианосцы!


Скачать Корабли

Размер: 30.41 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    28 июля 2018 23:51
    0
    С выпуском World of Warships ( трасл. ворлд оф варшипс), Wargaming, наконец, осознал свою цель трилогии боевых игр. В то время как World of Tanks по-прежнему остается безжалостным, а в World of Warplanes усложнили попытку самоутвердиться. Во многих отношениях World of Warships представляет то, что Wargaming узнал из своих прошлых игр скачать которые может вам удавалось ранее. Играть в ворлд оф warships хорошо, и тонна замыслов вошла во многие аспекты дизайна.

    Хотя отдельные команды работали над каждой из игр в трилогии, между ними всегда было много общего. Военные корабли стилизованы в атрибутах других игр, причем две команды игроков соперничают между собой, в качестве капитан судна - с одного из четырех классов кораблей. Каждый класс корабля определяется своей целью, и эта система важнее в Ворлд оф Варшипс, чем в любом другом мире игр.

    Классы кораблей
    Разрушители быстро и способны наносить большой урон торпедным пусковым установкам, но из-за их хрупкости они должны использовать свою мобильность, чтобы оставаться в живых. Крейсеры - корабли на переднем плане и сбалансированы с точки зрения прочности, огневой мощи и скорости. Боевые корабли имеют самые большие пушки и самые длинные диапазоны, но они являются самыми крупными и самыми медленными целями. Вся остальная часть славы принадлежит авианосцам, которые должны управлять эскадрильями самолетов, а также пытаться не попадаться в зону видимости.

    Военные корабли имеют больше механик, работающих на камне-ножницах (чистой случайностей). Если скачать игру world of warships понимаешь - как правило, каждый из классов кораблей наиболее легко побеждает тот, который идет после него. Это не значит, что это гарантирует вам победу; опытный крейсер все еще может победить плохого капитана линкора. Классы кораблей также имеют другие роли, такие как крейсеры с сильным АА для экранирования против самолетов противника.

    Большая часть этой динамики объясняется более методичным подходом к кораблям. В танках смерть может наступить мгновенно, но корабли двигаются медленнее и часто по сплошным линиям зрения вдоль поверхности воды. Вы почти всегда увидите корабль, который стреляет в вас - и заблаговременно. Это, как правило, хороший способ заставить игроков держаться вместе и использовать свою комбинированную огневую мощь, чтобы уничтожить вражеские суда.

    Геймплей
    Если world of warships скачать на компьютер мы заметим - Есть некоторые проблемы с балансом, когда речь заходит о некоторых кораблях. Как и если скачать ворлд оф танкс, во время игры world of warships, понимаешь, с некоторыми кораблями трудно добиться успеха. Хотя это может быть связано с вашим стилем игры, это также может быть связано с тем, что судно превосходит его уровень. Например, у некоторых японских линкоров есть только три комплекта орудий, и у каждого из них есть высокая дисперсия, поэтому, если вы стреляете дальнобойнм выстрелом, вы используйте одну треть своего залпа. Даже с такой высокой дисперсией ваши последующие выстрелы, скорее всего, не попадут в цель. С другой стороны, есть несколько кораблей, которые, как представляется, преуспевают в самых разных ситуациях.

    В World of Warships корабли медленные, но геймплей не заставит вас чувствовать себя так. Вы смотрите на миникарту, чтобы увидеть, как битва сдвинулась и гпланируете лучшее место для размещения вашего корабля в предстоящей битве. Палубные орудия требуют времени для поворота, так что вы будете беспокоиться о том, чтобы повернуть их на место. Вы также будете маневрировать вокруг земли или крутить свой корабль, чтобы выставить самый маленький профиль врагу. Эта последняя часть важна, поскольку каждый корабль имеет свои пушки, расположенные в разных положениях, и их стреляющие дуги не могут пересекаться.

    Скачав world of warships со временем понимаешь, даже с палубными пушками, которые могут стрелять на километры, ваша способность наносить удары точно в цель не гарантируется. У каждого корабля есть свои баллистические свойства, а у некоторых есть более плоские траектории, а другие - стреляют как артиллерийские снаряды. Вы должны учитывать время в пути, что несколько проще благодаря системе блокировки.

    У кораблей игры world of warships есть серия подсистем, которые удерживают их в бою. Поскольку ваш корабль принимает огонь противника, может возникнуть любое количество бедствий. Оружие может быть выбито, или ваш двигатель или руль могут захклинить. Снаряды могут также вызвать пожары, которые сжигают здоровье вашего судна. Между тем, ракеты AP с большей вероятностью проникают в вашу броню и наносят критический урон. У каждого корабля есть способность ремонтировать экипаж, который мгновенно фиксирует текущие проблемы, но не исцеляет его общее состояние здоровья. У этой способности есть время восстановления, поэтому нужно продумать стратегию, когда все это использовать, поскольку использование слишком рано или слишком поздно может быть катастрофическим.

    Классы в world of warships
    Классы судов обладают способностями, которые могут использоваться только определенное количество раз. Разрушители могут использовать свои ускорения скорости, чтобы двигаться еще быстрее, и их дымовые завесы ломают линию видимости. Крейсеры обладают способностью обнаруживать корабли в воде с помощью гидролокатора, а некоторые могут запускать один истребитель для их защиты. Броненосец может восстанавливать здоровье корабля, хотя со временем и имеет длительное время восстановления это способности.

    Авианосцы - совсем другой зверь. Большая часть их игрового процесса выполняется с помощью карты с видом сверху вниз, которая показывает все дружеские позиции и все известные вражеские позиции. Вы можете дать своим операторам точки назначения когда вы будете отправлять своими воздушным флотом. У каждого перевозчика имеются различные типы эскадрилий и в разных количествах. На основе корабля у них будет разная комбинация бойцов, торпедных бомбардировщиков и / или дайв-бомбардировщиков.

    Между раундами существует всеобъемлющая система прогрессирования, как в вашем профиле, так и в технологических деревьях каждой страны. В настоящее время присутствуют только американские и японские суда, но в нем работают немецкие и российские корабли. Выравнивание вашего профиля открывает больше аспектов игры, таких как командиры кораблей, которые поднимаются вверх и имеют свои собственные деревья перков. Вы также разблокируете сигнальные флаги в бою, и вы можете использовать их позже как одноразовые баффы. Разблокировать эти вещи не займет много времени и это хороший способ вникать в новые аспекты игры.

    Вы можете модернизировать свое судно World of Warships, используя опыт, полученный при игре. Ветки модернизации позволяют вам модернизировать части вашего корабля для повышения огневой мощи, производительности или живучести. Модернизация корпуса часто увеличивает ваши точки здоровья, но может также изменить количество пушек или добавить новые боевые способности. Это не всегда прямые обновления, так как вы также можете жертвовать одной частью ради другой. С этой целью это сводится к тому, как вы хотите обновить свой корабль. По большей части, вы захотите получить все обновления как можно быстрее и сделать свой корабль таким мощным, каким он может быть.

    Вывод скачать игру World of Warships или оставаться в танке?
    Всегда есть одна и та же стигма со свободными играми, и это правда, что многие из них ошибаются когда выбирают метод «плати за победу» хотя world of warships скачать можно абсолютно бесплатно. В Ворлд оф варшипс вы можете тратить деньги на такие вещи, как больше портов в гавани, чтобы иметь больше кораблей или на премиальное время, чтобы заработать больше кредитов и опыта в битвах. Тем не менее, это мало влияет на игровой процесс. Единственные, что делают, это использование премиальных версий расходных материалов, таких как ремонтная бригада, и даже тогда они предлагают немного больше, чем сокращение времени кулдауна.

    Как и в случае с World of Tanks, у World of Warships действительно много чего есть вам показать. Его игровой процесс легко проникает, но позволяет получить достаточную глубину о том, как вы погружаетесь в процесс в каждой битве. Я просмотрел много игр, которые я больше никогда не играю, но я все время возвращался в Ворлд оф Варшипс со своими друзьями. Я не уверен, что есть намного лучше похвала похвала чем после длительного перерыва снова скачать игру World of Warships на компьютер и погрузится в мир сражений онлайн.
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    12 ноября 2018 20:30
    0
    Обновление World of Warships 0.7.10.2 Изменения
    Размер обновления: ~ 170 МБ

    Сбалансированная настройка для судов, которые в настоящее время тестируются разработчиками и супер тестировщиками.
  3. Sup3rman
    Sup3rman
    21 ноября 2018 10:22
    0
    World of Warships Обновление 0.7.11 уже вышло. Давайте узнаем, какие сюрпризы ожидают Вас в World of Warships!

    Заключительная часть третьей части события Королевского флота; историческая коллекция, посвященная британским эсминцам; новый тип битвы, который принимает форму модифицированной версии игрового формата «Battle Royale»; четвертый сезон битв; фронт Грозы, растянувшийся на трех картах; переработанный Арсенал; и многое другое! Смотрите подробнее в видео к игре выше.
  4. Sup3rman
    Sup3rman
    19 декабря 2018 21:07
    0
    Обновление World of Warships 0.7.12. Праздник к нам приходит!

    Празднование Нового года в World of Warships пройдёт на славу! Мы подготовили для вас много игровых активностей и горы замечательных призов.
  5. Sup3rman
    Sup3rman
    30 января 2019 21:16
    0
    Скачать World of Warships Обновление 0.8.0. Готовьтесь к взлету!

    Мы запускаем серию обновлений, ориентированных на авианосцы. В дополнение к новому игровому процессу, обновление 0.8.0 открывает событие под названием «Fly! Strike! Win!» с новыми директивами, посвященными морской авиации.

    Переработанные авианосцы: игровой процесс
    Ранговые битвы: одиннадцатый сезон
    Морская битва: столкновение между кланами
    Изменения игрового баланса
    Дополнения и изменения контента
    Арсенал
    Обновление операций
    Другие изменения и улучшения
  6. Sup3rman
    Sup3rman
    9 февраля 2019 00:41
    0
    Скачать World of Warships Обновление 0.8.0.1

    Мы уже вносим изменения на основе ваших отзывов. Читайте об изменениях, которые появятся в 0.8.0.1. на офф сайте игры.
  7. Sup3rman
    Sup3rman
    14 февраля 2019 15:50
    0
    Мы рады объявить о выходе обновления 0.8.0.2 для World of Warships
  8. Sup3rman
    Sup3rman
    24 февраля 2019 16:59
    0
    Обновление для World of Warships 0.8.0.3 повлияет на взаимодействие авианосцев с эсминцами, расходный материал "Истребитель" и индивидуальный баланс некоторых кораблей.
  9. Sup3rman
    Sup3rman
    3 марта 2019 23:11
    0
    Авианосцы все еще в центре внимания World of Warships! В обновлении 0.8.1 World of Warships вы найдете продолжение «Fly! Strike! Win!» событие, ранний доступ к британским авианосцам, обновленную механику для затопления и радиолокационной станции наблюдения, новая коллекция «Naval Aviation» и многое другое.

    Британские авианосцы

    Со времени закрытого бета-тестирования в World of Warships было только две исследуемых ветви авианосцев - японская и американская. Вскоре к ним присоединятся британские авианосцы, и вы сможете получить ранний доступ к этим кораблям в Обновлении 0.8.1.
  10. Sup3rman
    Sup3rman
    7 марта 2019 16:41
    0
    6 марта вышло клиентское обновление World of Warships 0.8.1.1, которое отрегулирует некорректную работу звуков и музыки, затронет боевую эффективность авианосцев и исправит некоторые ошибки. Сервер был недоступен c 5:30 до 8:00 по Киеву.
  11. Sup3rman
    Sup3rman
    3 апреля 2019 22:34
    0
    Обновление Ворлд оф Варшипс 0.8.2: из Британии на Луну

    Новая ветвь британских авианосцев, новый сезон клановых боев, обновления Арсенала и многое другое ...
  12. Sup3rman
    Sup3rman
    24 апреля 2019 20:44
    0
    Цикл советских обновлений начинается! С обновлением 0.8.3 начинается новое дружеское соревнование «Победа». Принимая участие в нем, вы можете получить ранний доступ к советским линкорам. Боритесь за свое право быть одним из первых, кто выведет линкоры СССР в бой.
  13. Sup3rman
    Sup3rman
    2 мая 2019 23:30
    0
    Обновление WORLD OF WARSHIPS 0.8.3.1
  14. Sup3rman
    Sup3rman
    30 мая 2019 17:10
    0
    Обновление WORLD OF WARSHIPS 0.8.4.0
    Советские линкоры вступают в строй! Обновление 0.8.4 WORLD OF WARSHIPS вступает во второй тур конкурса «Победа»; новый уникальный исторический полководец Николай Кузнецов; Ранговые бои Сезон 12; новая карта под названием "Греция" и многое другое!
  15. сингулятор
    сингулятор
    27 июля 2019 00:07
    0
    слышали уже про корабль Баярд? корабли "альтернативной истории" .... другими словами: полностью выдуманные
    1. Ломтик хлеба
      Ломтик хлеба
      27 июля 2019 00:10
      0
      Да, WOT тоже пошел по этой дороге ... Меня еще устраивали "спроектированные" или "прототипированные" танки и корабли... или, по крайней мере, я смирился с кораблями, которые когда-то существовали на чьеих-то чертежах ... не вижу пока ничего плохого, но и хорошего. Тем не менее, это игра.
    2. kid1223Death
      kid1223Death
      27 июля 2019 00:12
      0
      хм мне все равно, что его не существует. По крайней мере, по большей части в ворлд оф варшипссоздают «идентичность» для различных наций на основе исторических замыслов и более или менее придерживаются ее. играйте на реальных прототипах, их достаточно
  16. ВрунгельНАмаксималках
    ВрунгельНАмаксималках
    27 июля 2019 00:34
    0
    Как человека, который сделал упор на приобретение и использование как можно большего количества французских судов ...

    обновление кораблей радует меня.
  17. Grifin
    Grifin
    27 июля 2019 00:37
    0
    потрясающее видео и обновление с нетерпением ждем больше
  18. Артём
    Артём
    4 сентября 2019 07:31
    0
    Почему. Я немогу скачать корабль
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      4 сентября 2019 12:02
      0
      Все качается по ссылке, читай инструкцию