Скачать игры на пк торрент бесплатно

TerraTech Worlds

6/10
0 0

TerraTech Worlds - это не просто игра, это целая вселенная возможностей, где твоя креативность и инженерная мысль сталкиваются лицом к лицу с бескрайним миром, полным тайн и опасностей. Здесь ты становишься конструктором и пилотом собственных технологических чудовищ, исследуешь неизведанные земли и сражаешься за свое место под солнцем.

 

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии.
Дата выхода: 22 мар. 2024.
Разработчик/Издательство: Payload Studios, 4Divinity
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi10)
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Codex).

 

Системные требования

Начнем с того, что в TerraTech Worlds нет предела твоему воображению при создании техники. Каждый блок, каждый элемент, который ты найдешь или создашь, может стать частью твоего уникального транспортного средства или боевой машины. Система кастомизации здесь – это нечто большее, чем просто "выбери цвет"; это настоящий вызов твоей инженерной гениальности.

 

Особенности TerraTech Worlds

 

TerraTech Worlds погружает тебя в разнообразные ландшафты, полные жизни, ресурсов и, конечно, опасностей. Ты будешь путешествовать по заснеженным вершинам, пустыням, плодородным равнинам и даже исследовать таинственные руины. Каждый биом не только радует глаз своим уникальным дизайном, но и предлагает уникальные ресурсы и задачи.

 

Сюжет в TerraTech Worlds – это история о выживании и доминировании. Ты не одинок в этом мире; другие игроки и ИИ-соперники также стремятся расширить свои границы и заполучить ценные ресурсы. Строй базы, укрепляй оборону и создавай альянсы или веди беспощадные войны за территории и технологии.

 

Не менее важным аспектом игры являются исследования и развитие. По мере твоего продвижения в игре, ты будешь открывать новые технологии, которые позволят создавать более мощные и сложные машины. Исследование неизведанных уголков мира не только влечет за собой приключения, но и обещает новые открытия, которые могут кардинально изменить ход твоей игры.

 

Скриншоты

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.02 GB

Скачать TerraTech Worlds торрент (2024) 

 

TerraTech Worlds
v 2024.03.22
Новинка

Размер: 2.02 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*