Скачать игры на пк торрент бесплатно

GRAVEN

9/10
0 0

GRAVEN – это игра, которая заставит тебя окунуться в мир мрачного фэнтези, где каждый шаг может оказаться роковым, а каждый угол таит в себе тайны древних миров. Игра увлекает своим сюжетом, где ты – осужденный за преступление, которого не совершал, священник ордена Ортогональных. Твоя жизнь круто меняется, когда ты оказываешься изгнанным, но вместе с этим получаешь шанс на искупление. Представь, как ты, вооруженный лишь книгой и таинственным посохом, отправляешься в путешествие, чтобы очистить мир от зла, исцелить страдания и разгадать загадки, прячущиеся в тени.

 

Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Дата выхода: 2024
Разработчик/Издательство: Slipgate Ironworks / 3D Realms, Fulqrum Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Системные требования:

 

Игровой мир GRAVEN поражает своим разнообразием – от забытых болот до замерзших крепостей, каждая локация пропитана атмосферой упадка и разрухи, которая только добавляет остроты ощущениям. Атмосферность игры усиливается благодаря продуманному дизайну и музыкальному сопровождению, делая каждый твой шаг в этом мире непредсказуемым приключением.

 

После того как вы попробует скачать GRAVEN через торрент бесплатно на ПК, игра сможет предложить не просто следовать по заданному пути, но и взаимодействовать с окружающим миром. Головоломки, разбросанные по игровым локациям, требуют не только логики, но и креативности в их решении, будь то манипуляции с элементами природы или использование магии для активации древних механизмов.

 

Магия в GRAVEN играет ключевую роль не только в решении загадок, но и в сражениях. Система магии позволяет тебе использовать различные заклинания для борьбы с врагами, а также изменять окружающий мир в своих целях. Это может быть и заморозка воды для пересечения реки, и создание магического огня для борьбы с противниками. В дополнение к магии, в арсенале героя имеются разнообразные виды оружия, от классических мечей до более экзотических, как арбалеты, которые можно модифицировать и улучшать, находя или создавая новые типы боеприпасов.

 

Система прокачки в GRAVEN довольно уникальна и предлагает игрокам искать специальные алтари для увеличения маны, а также находить кольца и артефакты, дающие различные бонусы и улучшения. Эти элементы делают процесс развития персонажа не только захватывающим, но и позволяют адаптировать героя под свой стиль игры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 4.81 GB 

Скачать GRAVEN [v 16864.0/Release] торрент (2024) 

 

GRAVEN
v 16864.0
Новинка

Размер: 4.81 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*