Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Callisto Protocol

-/-
+7 9

The Callisto Protocol — новая предстоящая игра в жанре ужасов на выживание, разрабатываемая студией Striking Distance, основанной в 2019 году бывшим руководителем Dead Space. 

 

Дата выхода: 2 декабря 2022

Жанр: хоррор, экшен, приключения

Разработчик: Striking Distance Studios

Издатель: KRAFTON, Inc.

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: ожидается

 

Системные требования:

 

 

Особенности The Callisto Protocol:

 

Действие межгалактического ужастика The Callisto Protocol происходит в далеком будущем, в 2320 году на луне Юпитера, на которую человечество никогда не ступало - Каллисто. Игра вращается вокруг ужасных существ и заговора, разворачивающегося в грязной и опасной тюрьме Черного Железа на луне Каллисто. Вас ждёт множество убийств различных тварей и море крови.

 

The Callisto Protocol - это однопользовательский хоррор от первого лица в стиле Dead Space. Действия игры происходят в тюрьме, где после странных событий нападения неизвестного рода инопланетян умирают множество заключенных и персонал. Главный герой, заключенный Джейкоб - счастливый выживший во всей этой адской суматохе. Вам предстоит выживать в стенах тюрьмы, где полно всяких инопланетных тварей. Сможете ли вы выбраться с этой планеты живым?

 

Будьте готовы искать припасы и бежать от врагов, а не косить их в стиле Рэмбо - таков путь выжившего в игре Callisto Protocol. По ходу прохождения вы сможете найти различные инструменты и оружие для уничтожения тварей. Джейкоб Ли, сможет взаимодействовать с объектами, толкая и хватая их. Все доступные инструменты предназначены для того, чтобы справляться с предстоящими трудностями. The callisto protocol геймплей сосредоточен на единственной вещи - выживании, вы должны выжить любыми средствами.

 

Скриншоты:

 


PC | Repack от dixen18

Размер 56.32 GB

Скачать The Callisto Protocol торрент бесплатно [build 13179062 + DLCs] (2022) 

 

The Callisto Protocol
v1.0
Топ ожидаемых

Размер: 56.32 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*