Скачать игры на пк торрент бесплатно

Last Epoch

9/10
0 0

Last Epoch - это новая игра ARPG жанра, настоящий драгоценный камень, созданная Eleventh Hour Games, она предлагает игрокам уникальное сочетание классического хак-н-слеша с глубоко проработанной системой развития персонажа.

 

Год выпуска: 2024
Жанр: RPG, action, isometric
Разработчик: Eleventh Hour Games
Издательство: Eleventh Hour Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

 

Системные требования:

 

Сюжет Last Epoch затягивает с первых минут. Вы путешествуете по миру Eterra, который переживает тяжелые времена. Игра предлагает уникальный подход к путешествиям во времени, позволяя вам исследовать различные эпохи – от древних времен, где вы сможете стать свидетелем создания мира, до постапокалиптического будущего, где последние остатки человечества борются за выживание против сил Пустоты и других угроз. Каждая эпоха предлагает свои испытания и тайны, раскрывая кусочки истории мира и вашей роли в его судьбе.

 

Особенности игры Last Epoch

 

Одной из ключевых особенностей игры является ее система классов и мастерств. Вы можете выбрать один из нескольких классов, таких как могучий воин или могущественный маг, а затем еще больше специализировать своего персонажа, выбирая уникальные мастерства и навыки. Эта система предоставляет игрокам огромные возможности для экспериментов и создания персонального героя, соответствующего вашему стилю игры.

 

Кроме того, Last Epoch выделяется своей системой крафтинга и лута. Вы сможете собирать, улучшать и кастомизировать оружие и броню, делая вашего героя еще более мощным. Игра также предлагает сложные и интересные рейды и подземелья, полные уникальных врагов и боссов, которые потребуют от вас не только силы, но и стратегии для победы.

 

Что касается графики, Last Epoch поражает воображение красочными и детализированными локациями, которые оживают благодаря качественному арт-стилю. Путешествие через различные эпохи позволяет насладиться разнообразием миров и атмосфер, от зеленых лугов до мрачных развалин.

 

В игре также представлена многопользовательская компонента, позволяющая объединяться с друзьями для совместного прохождения или соревнования в PvP-сражениях. Это добавляет дополнительный уровень взаимодействия и соперничества, делая игровой процесс еще более насыщенным и интересным.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Decepticon

Размер 6.06 GB

Скачать Last Epoch торрент (2024) 

 

Last Epoch
v 1.0.0d
Новинка

Размер: 6.06 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*