Скачать игры на пк торрент бесплатно

Trepang2

9/10
+1 1

Trepang2 – это не просто очередной шутер. Это игра, которая берёт всё лучшее от своих предшественников и поднимает это на новый уровень. Ты становишься суперсолдатом, который спасается от плена и обнаруживает в себе сверхспособности. Месть – это все, что у тебя на уме, и ты готов разнести всех на своём пути.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Экшен, Шутер, Инди
Разработчик: Trepang Studios
Вер: Build 2262
Язык интерфейса: Русский, английский,Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

 

Системные требования


 

Так что же делает Trepang2 таким особенным? Во-первых, это брутальный ближний бой. Эта игра похожая на FEAR серию. Ты можешь сокрушать своих врагов мощными ударами, киками, и создавать жёсткие комбо, которые превратят их в пыль?. Но это ещё не всё! У тебя будет возможность использовать буллет-тайм, чтобы уворачиваться от пуль, и невидимость, чтобы наносить смертельные удары в самый неожиданный момент.

 

Не забудь про арсенал оружия, который варьируется от пистолетов до гранатомётов, каждый из которых можно модифицировать под свой стиль игры. И всё это приправлено продвинутым ИИ врагов, которые реагируют на твои действия умно и непредсказуемо.

 

Критики не шутили, когда говорили об этой игре. По мнению многих, Trepang2 – это одна из лучших игр года, опережающая многие ААА-проекты последних двух лет. Она предлагает великолепную графику, отличную оптимизацию и море удовольствия.

 

Что особенно важно для фанатов, так это то, что Trepang2 называют духовным наследником серии F.E.A.R., благодаря своему динамичному геймплею с элементами хоррора, который заставит тебя сосредоточиться на каждом шагу.

 

В общем, если ты искал что-то, что затянет тебя с головой и не отпустит до самого конца, Trepang2 – это именно то, что нужно. Так что, готов стать настоящим беспощадным бойцом и показать всем, на что ты способен?

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 12.59 GB

Скачать Trepang2 торрент (2023) 

 

Trepang2
Build 2262
Новинка

Размер: 12.59 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*