Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bears In Space

8/10
0 0

Bears In Space – это не просто шутер, это целая вселенная, где космос стал ареной для необычного противостояния между медведями и роботами. Разработчики из Broadside Games и издатель Ravenscourt представили игру, как забавное и динамичное приключение, где вам предстоит воплотиться в космонавта Максвелла Атомса, чья ДНК объединилась с ДНК медведицы, дав ему необычные способности.

 

Дата выпуска: 22 марта 2024
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Broadside Games
Издательство: Ravenscourt
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования


Основные моменты игры Bears In Space

  • Сюжет и главный герой: Вы играете за Максвелла Атомса, космоастронавта, который после крушения оказывается на недружелюбной планете и обнаруживает в себе способность превращаться в медведя. Ваша цель – выжить и воевать с злобными роботами, исследуя различные локации и разгадывая тайны чужой планеты.
  • Геймплей: Bears In Space описывается как "bullet-hell" шутер от первого лица, где игрокам предстоит вести бой с волнами агрессивных роботов, используя арсенал невероятного оружия и гаджетов. Двойные прыжки, рывки и уклонения добавляют динамику и требуют от игрока мастерства и реакции.
  • Уникальность: Отличительной чертой игры является возможность превращения главного героя в медведя, что дает ему новые умения для сражений. Элементы юмора, сочетание космической оперы с динамикой аркадных шутеров, а также непредсказуемый сюжет делают игру особенно привлекательной.
  • Разнообразие оружия и механики игры: Среди особенностей геймплея - более 25 видов улучшаемого оружия и множество геймплейных механик, включая элементы исследования, решение головоломок и выполнение дополнительных заданий, что обещает богатый и насыщенный игровой опыт.

Скриншоты

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.83 GB 

Скачать Bears In Space торрент (2024) 

 

Bears In Space
Новинка

Размер: 3.83 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*