Скачать игры на пк торрент бесплатно

MythForce

6/10
0 0

Окунитесь в ностальгию мультфильмов 80-х годов с MythForce, увлекательным экшеном в жанре dungeon crawler, который превращает вас в мультяшного героя в бодром фэнтезийном мире. Оказавшись в ярком, красочном мультяшном замке, вооружитесь легендарным оружием и примените мощную магию, чтобы сразиться с полчищами врагов в захватывающем приключении.

 

Дата выпуска: 12 сентября 2023
Жанр: Action, Permanent death, First-person, 3D
Разработчик: Beamdog
Издательство: Aspyr Media
Движок: Unreal Engine 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито 

 

Системные требования

 

Каждое путешествие по подземелью уникально: магические артефакты, сокровища и коварные ловушки сделают каждое прохождение игры захватывающим и непредсказуемым. Объединитесь в кооперативном режиме с четырьмя игроками, где каждый герой обладает особыми навыками, чтобы усилить вашу стратегию и повысить боевое мастерство.

 

Особенности игры MythForce

  • Исследуйте бесконечно переигрываемые подземелья, полные богатств и опасностей.
  • Переживайте новые приключения с каждой попыткой штурма замка.
  • Сражайтесь со свирепыми врагами, используя силу, стратегию и магическую мощь.

 

Неважно, решите ли вы отправиться в подземелье в одиночку или объединитесь с друзьями, MythForce предложит вам надежный, ностальгический игровой процесс, который заставит вас вернуться за новыми силами. Приготовьтесь провозгласить: "Я ВЛАДЕЮ СИЛОЙ!", сражаясь в эпических битвах и ища славы!

 

Вернитесь в золотой век мультфильмов субботнего утра с MythForce - ослепительной игрой в подземелье, которая превратит вас в легендарного героя мультфильма. На фоне красочного фэнтезийного замка вы будете орудовать мистическим оружием и мощными заклинаниями, чтобы победить полчища грозных врагов. Приключения ждут вас в каждом уголке динамически генерируемых подземелий, кишащих сокровищами, ловушками и коварными врагами. Окунитесь в атмосферу 80-х с яркими визуальными эффектами и ностальгическим художественным стилем, призванным навеять воспоминания о любимых детских мультфильмах.

 

В MythForce нет двух одинаковых рейдов на замок. Каждая игра предлагает новые вызовы и возможности, заставляя вас строить разные стратегии и использовать уникальные способности выбранного вами героя. Неважно, будете ли вы проходить подземелья в одиночку или объединитесь с друзьями в кооперативе до четырех игроков, MythForce предлагает новый и увлекательный опыт с каждой попыткой.

 

Скриншоты

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 8.52 GB

Скачать MythForce торрент [v 1.0.5.0 + Win 7 Fix] (2023) 

 

MythForce
v 1.0.5.0
Новинка

Размер: 8.52 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*