Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hospital 666

-/-
0 0

Hospital 666 - новая игра, которая перевернет ваше представление о хоррорах. Подумали, что уже видели всё? Поверьте, эта игра заставит вас сомневаться в этом. Она приглашает игроков ступить на порог не просто больницы, а настоящего лабиринта ужасов, где каждый шаг может стать последним. Итак, без лишних предисловий, погружаемся в мрачный и захватывающий мир Hospital 666.

 

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди.
Дата выхода: 05.03.2024
Разработчик/Издательство: Lokin.
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi10)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Системные требования:


Hospital 666 не оставляет равнодушным с первых минут. Вы оказываетесь в заброшенной больнице, но это далеко не та местность, где стоит искать помощи. Каждый угол, каждая палата скрывает свои ужасы, а исследование темных коридоров быстро перерастает в борьбу за выживание. Сюжет завораживает и толкает на постоянное исследование: открывайте забытые комнаты, разгадывайте тайны прошлого и находите ключи к спасению не только себя, но и душ, что застряли в этом месте навечно.

 

Игровые особенности Hospital 666


Геймплей Hospital 666 уникален своей динамикой и разнообразием. Система случайной генерации уровней обеспечивает уникальный игровой опыт при каждом новом прохождении. Механики выживания сочетаются с элементами пазлов и исследования, делая каждую игровую сессию непредсказуемой и захватывающей.

 

  • Кооператив на выживание: Играйте вместе с друзьями и пытайтесь выжить в этом хаосе вместе. Совместное прохождение добавляет игре социальный элемент, позволяя разделить страх и радость от успешного преодоления очередного испытания.
  • Сложные боссы и враги: В игре вас ждут не только ловушки и загадки, но и столкновения с ужасающими созданиями, каждое из которых требует особого подхода и стратегии для победы.
  • Интерактивные элементы и аномалии: Мир Hospital 666 полон секретов и аномалий. Используйте их в свою пользу, чтобы обойти препятствия или же оказаться в еще более зловещих ситуациях.


Hospital 666 – это не просто игра, это испытание для вашего мужества, сообразительности и способности действовать в условиях, когда ставки настолько высоки. Игра идеально подходит для тех, кто любит острые ощущения и готов погрузиться в атмосферу настоящего ужаса. С каждым новым входом в игру вы не просто ищете выход из больницы; вы исследуете свои пределы, учитесть действовать смело и решительно.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 4.06 GB
Скачать Hospital 666 торрент на ПК 

 

Hospital 666
Hotfix 23
Новинка

Размер: 4.06 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*