Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bloody Ink

8/10
0 0

Bloody Ink окунает тебя в мрачный мир первого лица, где психологический ужас и трепет становятся твоими постоянными спутниками.

 

Дата выпуска: 22 мар. 2024

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Daniele Doesn't Matter
Издатель: Doesn't Matter Games
Языки интерфейса: русский, английский и тд
Языки озвучки: русский, английский и тд
Таблетка: Вшита (TENOKE)


Системные требования

 

Игра рассказывает историю Луки, человека, потерявшего свою работу и пытающегося выживать изо дня в день. Его жизнь кардинально меняется, когда он получает новую работу, которая обещает изменить его судьбу, но вместо этого его кошмары становятся реальностью. 

Особенности Bloody Ink 

 

Игровой процесс подчеркивает психологические аспекты ужаса, включая взаимодействие с голосом, что делает игру еще более погружающей и реалистичной. Тебе предстоит исследовать дом и окружающий его лес, решать головоломки и собирать предметы, которые помогут тебе разгадать мистерию пожара. Темнота является твоим врагом, поэтому оставаться в освещенных местах — ключ к выживанию. Кроме того, на протяжении всей игры тебя будет преследовать загадочный Персонаж Времени.

 

Bloody Ink включает в себя множество уникальных игровых элементов, таких как коллекционируемые предметы, разнообразные игровые среды и механики, основанные на психологии, включая страх, взаимодействие с голосом и безумие. Игра разработана с фото-реалистичной графикой и включает в себя пасхалки, цитаты из фильмов, а также головоломки и сюжетные скачки страха, которые никогда не бросаются на тебя без предупреждения.

 

Разработана и издана студией Doesn't Matter Games, Bloody Ink стала частью вселенной Lost Alone Ultimate, предлагая игрокам уникальный и запоминающийся опыт, полный страха, мистики и интриг. Если ты ищешь игру, которая заставит твое сердце замереть от страха, пока ты пытаешься раскрыть темные тайны и выжить в мире, где каждый шаг может стать последним, Bloody Ink ждет тебя.

 

Скриншоты

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 3.14 GB 

Скачать Bloody Ink торрент (2024) 

 

Bloody Ink
build 13792199
Новинка

Размер: 3.14 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*