Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need for Speed: Unbound

-/-
+16 24

Need for Speed: Unbound - это новая предстоящая гоночная игра, которая начинает новую эру серии Need for Speed.

 

Дата выхода: 2 декабря 2022

Жанр: гонки

Разработчик:  Criterion Games
Издатель: Electronic Arts

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: английский

Таблетка: торрент ожидается

 

Системные требования:

 

Особенности игры Need for Speed: Unbound:

 

В Need for Speed: Unbound 2022 вас ждёт новый сеттинг, реалистичная графика, а также множество аниме покрасок. Игра будет сочетать в себе старый добрый уличный стиль и популярную японскую графику - аниме. Последняя NFS резко отходит от обычной эстетики франшизы. Вас ждёт фотореалистичный, в то же время анимешный стиль. Игра сочетает смешанный стиль — аниме (персонажи и эффекты) с реализмом (тачки). A$AP Rocky врывается в уличные гонки со своим фаворитом - Mercedes. Вы сможете погонять вместе с A$AP Rocky уже совсем скоро, скачать Need for Speed: Unbound через торрент бесплатно на ПК вы сможете у нас на сайте.


Когда выйдет Need for Speed: Unbound?

 

Действие игры Need for Speed: Unbound происходит в вымышленном городе, вдохновленном Чикаго, известном как Лейк-Шор-Сити. Игра выйдет уже совсем скоро на новейшие платформы, а также включая версию на ПК. Официальная дата выхода Need for Speed: Unbound - 2 декабря 2022.


Need for Speed: Unbound - это та игра, которая подарит вам новые эмоции. Вы готовы увидеть мультяшные языки пламени на автомобилях или предпочитаете классические граффити - вы вольны выбирать только то, что вам понравится. Встречайте множество лицензированные машины: от BMW до Mercedes, попробуйте заработать деньги на опасных уличных гонках и улучшить свою куколку. Скачать Need for Speed: Unbound 2022 с торрента на ПК вы сможете первыми именно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Need for Speed: Unbound торрент на ПК

Need for Speed: Unbound
v1.0
Топ ожидаемых

Размер: 60.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*