Скачать игры на пк торрент бесплатно

Testdrive Unlimited Solar Crown

-/-
+9 9

Testdrive Unlimited Solar Crown — предстоящая гоночная видеоигра с открытым миром, разработанная KT Racing и изданная Nacon. Действие игры происходит на вымышленном острове под названием Оаху, и игроки смогут исследовать обширную среду открытого мира острова, которая включает в себя реалистичные изображения известных мест, таких как Гонолулу, Вайкики и Даймонд-Хед.

 

Дата выхода: 2023 г.
Разработчик: Kylotonn
Издательство: Nacon
Жанр: гонки, симулятор

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский, русский

Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

 

В игре представлен широкий выбор автомобилей, от спортивных автомобилей до суперкаров, и вы сможете настраивать и улучшать свои автомобили в соответствии со своим стилем вождения. Помимо традиционных гонок, вы также сможете принять участие в гонках по бездорожью, соревнованиях по дрифту и дрэг-рейсингу. В игре также есть динамическая система погоды и смена дня и ночи, которые повлияют на игровой процесс и обеспечат по-настоящему захватывающий опыт. Уже готовы ворваться в мир быстрых тачек, тогда попробуйте скачать Testdrive Unlimited Solar Crown через торрент на ПК именно тут!

 

Одной из самых захватывающих особенностей игры является чемпионат «Солнечная корона», соревнование, которое охватывает весь остров и предлагает доказать свои навыки вождения в различных событиях. Чемпионат разделен на несколько сезонов, каждый из которых отличается набором событий и уникальной сюжетной линией. Сможете ли вы выиграть чемпионат и стать чемпионом, мы предлагаем вам скачать игру Testdrive Unlimited Solar Crown с торрента на ПК и узнать! Конечная цель чемпионата — стать чемпионом «Солнечной короны» и претендовать на звание лучшего гонщика на острове.

 

В игре также будет надежный многопользовательский онлайн-режим, который позволяет соревноваться друг с другом в различных событиях и испытаниях. Игроки также могут создавать клубы и присоединяться к ним, где они могут объединяться с другими игроками и соревноваться с конкурирующими клубами в эксклюзивных событиях. Testdrive Unlimited Solar Crown предлагает игрокам захватывающий опыт гонок в открытом мире с широким выбором автомобилей, событий и испытаний. Чемпионат «Солнечная корона» и многопользовательский онлайн-режим, реалистичное изображение, огромная карта - это лишь самая малость контента, что разработчики обещают в этой гоночной игре.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Testdrive Unlimited Solar Crown торрент на ПК

Testdrive Unlimited Solar Crown
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*