Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hot Wheels Unleashed

-/-
+4 6

Hot Wheels Unleashed - это новая часть знаменитой гоночной франшизы, богатая контентом и драйвовыми аркадными гонками.

 

Дата выпуска: 30 сентября 2021
Жанр: Arcade, Racing, Third-person, Cars, 3D
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: Milestone S.r.l.
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок


Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Испанский (Латинская) Америка, Традиционный Китайский, Тайский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования Hot Wheels Unleashed:

 

Вождение в Hot Wheels Unleashed поражает воображение аркадных гонок, предлагая простые элементы управления, но при этом делает гонки увлекательными. В Hot Wheels Unleashed есть только три кнопки управления: педаль газа, педаль тормоза и кнопка ускорения. Вы можете использовать тормоз дрифта, но выйдет это только у опытного гонщика. Управляя тяжелыми транспортными средствами учтите что они не обладают высокой скоростью, но ими легче управлять во время гонок и дрифта, в то время как более легкими транспортными средствами вы движетесь быстрее, но их сложнее контролировать. Более легкие транспортные средства также имеют больше шансов перевернуться, если вы слишком сильно поворачиваете или если другой автомобиль наезжает на вас, поэтому необходимо учитывать и стратегические соображения. Готовы ли вы сесть за руль мини-автомобиля? Тогда вы можете смело скачать Hot Wheels Unleashed с торрента у нас!

 

Играйте в различные режимы
В сюжетном режиме для одного игрока HOT WHEELS UNLEASHED, который называется «Hot Wheels City Rumble», пять монстров терроризируют город Hot Wheels, и вам предстоит победить их... выигрывая гонки. И не просто гонки, гонки на сумасшедших трассах, которые кто-то построил в подвале, гостиной и даже на кухне. Используя широкий спектр автомобилей Hot Wheels, которые варьируются от реальных автомобилей до тех, что никогда не будут разрешены для уличного движения, вам придется участвовать в нескольких гонках на трассах, которые, по традиции Hot Wheels, имеют не только повороты, но и прыжки, а также знаменитые петли Hot Wheels. Вы также можете бросать вызов другим игрокам в многопользовательских гонках или строить треки с помощью редактора треков.

 

Режим City Rumble Hot Wheels Unleashed заменяет однопользовательскую кампанию, предлагая карту, наполненную экшен гонками, испытаниями ограниченными на время, различными секретами и пятью битвами с боссами, которые можно выбрать. Завершение события позволяет вам продвигаться дальше по определенному пути прогресса, либо пробираясь к следующей битве с боссом и также находя дополнительную награду в городе. После миссии вы получите награду в виде улучшающих материалов, монет и открываемых предметов, которые представляют собой либо новые треки для режима быстрой игры, либо новые предметы для украшения помещения.

 

Управляйте автомобилями своей мечты в Hot Wheels Unleashed!
Hot Wheels Unleashed включает в себя настоящие лицензированные автомобили, такие как DeLorean from Back to the Future, и культовые оригиналы Hot Wheels, такие, как Bone Shaker. Самые крутые, самые быстрые и уникальные крутые тачки и потрясающие маслкары ждут вас. В Hot Wheels Unleashed множество автомобилей со своим индивидуальным стилем, а также разными характеристиками и уровнями редкости. Вас ждут самые культовые и популярные автомобили Hot Wheels TM. Будьте готовы заставить их мчаться на полной скорости! Выделитесь из толпы, подчеркнув свою индивидуальность с помощью эксклюзивного редактора раскраски.

 

Дайте волю своему творчеству!
Огромные тематические игровые площадки готовы принять самые захватывающие гонки. Развлекайтесь на трассе и вне ее в этих прекрасно детализированных и интерактивных средах, где любой объект может играть роль и быть реальной частью вашей трассы! Вы даже можете построить ипподром внутри своей комнаты, место, что можно настроить с помощью мебели и предметов, которые вы будете собирать во время путешествия. А благодаря невероятно мощному редактору создавать самые сумасшедшие треки еще никогда не было так просто! Согните и растяните культовый трек Orange, чтобы создать свой уникальный дизайн, а затем добавьте специальные усилители, петли, препятствия и эксклюзивные интерактивные элементы, чтобы построить свой собственный гоночный рай. Делитесь своими творениями со всем миром или наслаждайтесь треками, созданными такими же сумасшедшими игроками, как вы. Дайте волю своему творчеству с помощью самого захватывающего редактора треков! Постройте свою трассу, используя то, что вас окружает, и создавайте потрясающие схемы внутри и за пределами гоночной трассы. Поделитесь своими безумными творениями в Интернете и попробуйте творения других игроков. Пришло время развлечься!

 

Hot Wheels Unleashed скриншоты:

 

Hot Wheels Unleashed трейлер:

Hot Wheels Unleashed гейплей:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 10.80 GB

Hot Wheels Unleashed [+ DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Hot Wheels Unleashed
+ 4 DLCs
Новинка

Размер: 10.80 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*