Скачать игры на пк торрент бесплатно

Offroad Mechanic Simulator

8/10
+2 2

Добро пожаловать в уникальный мир машин Offroad Mechanic Simulator! Здесь вас ждет необычный симулятор, в котором вы станете настоящим мастером по обслуживанию и ремонту внедорожников, способных преодолеть любое препятствие на своем пути.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Image Power S.A., GameFormatic S.A.
Издатель: Image Power S.A., PlayWay S.A., HeartBeat Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Основной игровой режим — захватывающая кампания с интересными сюжетными заданиями. Вы окажетесь в роли главного героя, управляющего собственной мастерской, специализирующейся только на внедорожниках. Ваша задача — накапливать деньги и престиж, чтобы обслуживать все больше состоятельных клиентов и развивать свою мастерскую. С каждым шагом вы станете лучшим механиком и получите еще больше денег на свой счет.

 

Особенности игры Offroad Mechanic Simulator:

 

Деньги, которые вы заработаете, помогут вам покупать новые инструменты и запчасти, необходимые для ремонта и модификации внедорожников. У вас есть возможность создать свое собственное транспортное средство и протестировать его на опасных трассах в захватывающих гонках.

 

Основная особенность геймплея Offroad Mechanic Simulator - это десятки моделей автомобилей, которые требуют вашего мастерства и внимания. Каждый из них имеет уникальный внешний вид и технические характеристики. Ваш арсенал включает множество инструментов, которые помогут вам провести ремонт, модификацию и чистку внедорожников. Что касается деталей, то их здесь сотни! Вы сможете устанавливать различные детали на автомобили и добиваться потрясающих результатов, делая каждый внедорожник уникальным.

 

Готовьтесь к захватывающим испытаниям и опасным трассам, которые проверят возможности вашего мастерства и качества сборки внедорожников. Вас ждет захватывающий опыт, полный экшена и возможностей для творчества. Станьте настоящим виртуозом и скачайте торрент Offroad Mechanic Simulator бесплатно тут, чтобы прокачать свои механические навыки до совершенства!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.57 GB 

Offroad Mechanic Simulator (2023) 

 

Offroad Mechanic Simulator
v1.0
Новинка

Размер: 2.57 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*