Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sea of Craft

8/10
0 0

Sea of Craft — это новая строительная игра-песочница, в которой вы можете построить свой собственный корабль и отправиться в плавание по морям. Рассекайте морями, исследуйте морские глубины, что скрывают множество опасностей, а также драгоценностей, постройте своё собственное пиратское судно или любой другой транспорт - в этой игре возможно всё.

 

Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Гонки, Симуляторы.
Разработчик/Издательство: Wizard Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Нет озвучки.
Тип издания: Repack
Мультиплеер: Доступен!
Таблетка: Вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

В игре Sea of Craft вы можете полностью проявить свой творческий потенциал, у вас есть возможность создать свой собственный корабль с огромным количеством настроек и опций. В игре используется различные механики, в том числе и плавучесть, поэтому к кораблю нужно приложить также и мастерство судостроения. Если у вас застрял корабль в Sea of Craft, то вы вероятно допустили одну из ошибок при постройке. Чтобы начать строить свой собственный корабль, вам нужно скачать Sea of Craft через торрент бесплатно на ПК у нас! Также при постройке вам нужно будет продумать как именно вы намереваетесь контролировать судно. Если у вас возникают трудности, вы можете импортировать несколько готовых кораблей и поиграть с ними или использовать их в качестве начального шаблона, а затем реконструировать, чтобы создать что-то самостоятельно. В игре Sea of Craft вы можете делать не только корабли, вы можете также создавать транспортные средства и даже самолеты.

 

После создания шедевра в стиле пиратского корабля Sea of Craft, вам нужно проверить его на воде. К таким тестам относятся: гонка на вашем корабле к контрольно-пропускному пункту, стрельба по мишеням, попытки решить некоторые физические головоломки и участие в корабельных сражениях. Каждое испытание представляет собой головоломку, представляющую новую часть корабля, например, крюки или поршни. Не существует одного способа решить проблему. Вы можете делать всё по своему - это главная особенность игры Sea of Craft. Экспериментирование и творческий подход дают небольшой стимул повторить миссии снова. В конце каждого испытания вы получаете знакомый трехзвездочный рейтинг, каждый из которых присуждается за выполнение определенного задания.

 

Выполнив ежедневное задание Sea of Craft, вы разблокируете больше частей корабля, чтобы иметь еще больше опций настроить свой корабль. Вы также можете увидеть, как ваша общая оценка корабля сравнивается с остальным сообществом. Если вы хотите Sea of Craft играть по сети на пиратке, вы все равно сможете полностью насладиться игрой. Игра также предлагает режим PVP, позволяющий вам сражаться на своем корабле с другими игроками по всему миру. Кроме того, есть режим приключений, в котором вы можете просто взять свой корабль на задание, охотиться на вражеские корабли и выполнять миссии.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.39 GB

Скачать Sea Of Craft торрент по сети (2022) 

Sea of Craft
b8821649
Новинка

Размер: 2.39 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*