Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition

-/-
+17 21

Gear.Club Unlimited 2 - это новая часть знаменитой гоночной игры, вышедшая ранее на мобильные устройства, теперь предлагает вам новые гонки уже на платформах Playstation, Xbox и конечно же PC.

 

Дата выпуска: 7 декабря 2021
Жанр: Racing, First-person, Third-person, Cars, 3D
Разработчик: Eden Games
Издательство: Microids
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский, Голландский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

Примите участие в гонках серии Porsche и управляйте всеми известными автомобилями Porsche, такими как 911 930 Turbo, или же садитесь за руль классического Ford GT40 MK I Gulf, на официальном 24-часовом гоночном треке в Ле-Мане в рамках чемпионата Endurance Championship... или просто гоняйте ради удовольствия на разных турнирах! Чтобы стать лучшим, вам понадобится много таланта и настойчивости, а также нога до упора в педаль газа! Станьте гонщиком уже сейчас, Gear.Club Unlimited 2 скачать торрентом бесплатно можно у нас!

 

Ключевые особенности гоночной игры Gear.Club Unlimited 2 

 

Путешествуйте по различным местам 


Режим карьеры Gear.Club Unlimited 2 содержит активное перемещение по карте мира, а также посещение нескольких событий, таких как показательные гонки и гоночные чемпионаты. Завершение одного ивента открывает дополнительные события. Помимо событий, на карте также есть несколько представительств, которые появляются по мере вашего продвижения в игре. Разнообразные гоночные трассы расположены в четырех местах: пустыня, побережье, склон горы и природа. Каждое из этих мест имеет особый внешний вид и динамическую погоду. Исследуйте более 3000 километров трасс, рулите по склонам гор, густым лесам, пустыней и даже побережьям моря. Всего вам доступно более чем 250 различных гонок, включая напряженные чемпионаты, показательные заезды, а также легендарный Grand Prix.

 

Управляйте лицензированными спорткарами Gear.Club Unlimited 2


Gear.Club Unlimited 2 позволяет вам сесть за руль более чем 51 официально лицензированного автомобиля на выбор, которые вы можете покупать по всем дилерским центрам. Более того, в игре вы можете выбрать множество тяжелых гиперкаров, включая такие монстры, как Pagani Huayra, Bugatti Veyron GrandSport, McLaren P1 и Lykan Hypersport. Если у вас будет недостаточно внутриигровой валюты или вы просто хотите оценить возможности заинтересовавшего вас автомобиля, вы можете водить любую машину благодаря функции «тест-драйв». 

 

Кастомизируйте своего зверя


Если вам не хватает каких-то дополнительных улучшений, то для этого есть мастерская. Вы хотите водить Lotus 3 Eleven со всеми наворотами? Тогда смело посещайте мастерскую и улучшайте все что вам нужно. Всего существует семь мастерских, которые включают в себя варианты модернизации и настройки вашего автомобиля, таких как: двигатель, коробка передач, нестандартные детали, покраска и наклейки, кузов, шины и тормоза. Каждая деталь имеют свой уровень (Шины - Уровень 1, Шины - Уровень 2 и т. Д.). Новые продвинутые детали становятся доступными по мере повышения вашего ранга в мастерской. Вы также можете добавить индивидуальности в свою мастерскую, изменив тему и переставив все по своему вкусу. Чтобы разблокировать и обновить свои мастерские и автомобили, вам понадобиться немало игровой валюты заработанной в гонках.

 

Скриншоты:

 

Gear.Club Unlimited 2 трейлер игры:

 

Gear.Club Unlimited 2 геймплей трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.24 GB

Скачать Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition (2021) торрентом бесплатно

 

Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition
Новинка

Размер: 7.24 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*