Скачать игры на пк торрент бесплатно

Forza Horizon 5

-/-
+19 27

Forza Horizon 5 - это новая часть легендарной франшизы о гонках, приносящая вам еще больше ярких впечатлений о мире экстрима. Открытый мир Forza Horizon 5 представляет собой более 100 квадратных километров великолепно разнообразных пейзажей с разнообразной погодой, с более чем 500 управляемыми реальными автомобилями и сотнями гонок и сюжетных миссий, а также испытаний, разделенных на шесть различных стилей вождения.

 

Год выпуска: 5 ноября 2021
Жанр: Arcade, Racing, Open_world, 3D
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский / MULTi5

 

Forza Horizon 5 системные требования:


 

Представьте себе самолет, который летит низко над залитой солнцем взлетно-посадочной полосой в Мексике, сбрасывая на взлетно-посадочную полосу прикрепленные к парашютам суперкары. Вы садитесь за руль прекрасного транспортного средства, мча по разнообразному ландшафту. Волшебно перемещаясь между машинами, вы съезжаете со скал и пересекаете болотистые джунгли, прежде чем прибыть на фестиваль Horizon, где вас встретит захватывающий фейерверк. Если все это звучит восхитительно, то вы можете скачать Forza Horizon 5 торрент бесплатно у нас!

 

Игровые особенности Forza Horizon 5:


Разъезжайте по огромной карте
Первое, что вы заметите, когда попадете в мир Forza Horizon 5 это то, насколько обширна карта. Тем не менее каждый дюйм в игре проработан. Несмотря на то, что все это происходит в одном регионе, игра объединяет 11 различных сред обитания: от древних городов до современных цитаделей, от сонных пляжей до действующих вулканов - каждая дорога, по которой вы проезжаете, дает возможность увидеть что-то новое.


Насладитесь живописной графикой
Впервые Forza Horizon 5 переносит давнюю серию гонок с открытым миром в Мексику, и это зрелище, которое стоит созерцать. Forza Horizon 5 предлагает улучшенную графики по сравнению с уже впечатляющим предшественником, более удобную кампанию с ветвящимися путями и интересным повествованием, самый большой список автомобилей на момент запуска и объединяет все это воедино. Игры Forza Horizon всегда были известны лучшей в своем классе визуальной составляющей, и даже такие устаревшие игры, как Forza Horizon 3, по-прежнему будут впечатлять в 2021 году. Forza Horizon 5 показывает новый уровень с безупречным качеством текстур всего, что находится в поле зрения: дороги, местность и скалы, листва и деревья, здания и автомобили - все это достигает нового уровня величия для франшизы. Forza Horizon 5 - яркая и красочная детализированная игра с проработанная нюансами. То, как построен мир, больше похоже на реальное место, чем на что-то созданное компьютером. Биомы легко сливаются друг с другом; местность имеет огромные перепады высот, а мир наполнен растительностью и листвой, животными, зданиями и многим другим.

 

Выберите подходящий вам стиль вождения
Forza Horizon 5 представляет широкий спектр вариантов сложности, которые позволяют настраивать все по вашему усмотрению. Есть даже обширные возможности настройки для каждого автомобиля, так что вы можете заставить их ездить именно так, как вы хотите. В Forza Horizon 5 вы можете выбирать миссии в зависимости от вашего предпочтительного стиля езды, к примеру: грунтовые треки, уличные гонки или трюки.

 


Участвуйте в различных гоночных событиях
Изучая Мексику Forza Horizon 5, вы также можете наткнуться на уникальные онлайн-события. Эти публичные ивенты позволяют вам легко объединяться с другими игроками для достижения общей цели, например, набрать определенное расстояние от прыжка или дрифтить и уничтожать пиньяты в области. В Forza Horizon 5 вы даже можете участвовать в режиме Eliminator в стиле королевской битвы, где вы бросаете вызов другим игрокам в сеансе, выбивая их из соревнования, забирая их машины и пытаетесь стать последним оставшимся игроком.


Знакомьтесь с Forza Horizon 5 вместе с другими игроками
В Forza Horizon 5 у вас будет даже личный помощник. Forza Link - это новый классный помощник с искусственным интеллектом, который отслеживает ваш статус и помогает вам общаться с другими людьми для комфортной онлайн-игры. Например, если вам и вашему другу необходимо пройти определенное испытание, Forza Link предложит вам подключиться и выполнить задачу вместе. Играть в Forza Horizon 5 веселее с друзьями!

 

Forza Horizon 5 скриншоты:

 

Forza Horizon 5 трейлер:

Forza Horizon 5 геймплей трейлер:

 

PC | Лицензия
Размер 93.11 GB

Forza Horizon 5: Premium Edition [v 1.405.2.0 + DLCs] (2021) PC | Лицензия

 

PC | RePack от Chovka

Размер 56.82 GB 

Forza Horizon 5: Premium Edition [v 1.417.812.0 + DLCs] (2021) PC | RePack от Chovka

 

PC | Portable от Canek77

Размер 101.21 GB 

Forza Horizon 5: Premium Edition [v.1.417.812.0 + DLCs] (2021) PC | Portable от Canek77

 

Forza Horizon 5
Новинка

Размер: 101.21 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*