Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alaskan Road Truckers

9/10
0 0

Ощутите на себе дух аляскинских дальнобойщиков в игре "Alaskan Road Truckers: Mother Truckers Edition".

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, Racing, Simulation
Разработчик: Road Studio S.A.
Издатель: Green Man Gaming Publishing, Movie Games S.A.
Версия: Build 12504935 | от 22 октября 2023 г.
Язык интерфейса: Русский*, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (Goldberg Steam emu. + Steamless)

Cистемные требования:

 

Возьмите руль в свои руки и отправьтесь в долгие перевозки по всему штату Аляска, где вас ждут переменчивая погода и непредсказуемые дорожные условия. Поставьте свою подпись в истории грузоперевозок и доставьте груз в пункт назначения вовремя. Выберите оптимальный маршрут в разнообразных дорожных условиях. Расширьте и персонализируйте свою коллекцию грузовиков, чтобы они соответствовали вашим потребностям. Выполняйте разнообразные задания с различными типами грузов, отличаясь от простых перевозок до более сложных и опасных миссий.

Ваш грузовик - ваш второй дом, поэтому будьте готовы к внимательному уходу за ним. Следите за состоянием вашей техники, снабжайтесь необходимыми запасами и будьте готовы к следующему долгому путешествию. Регулярно поддерживайте свой грузовик, чтобы он всегда был в идеальном состоянии на дороге. Развивайте свой бизнес, обновляйте штаб-квартиру и управляйте своей компанией. Посещайте магазины и заправочные станции, чтобы приобретать необходимые товары и топливо. Выйдите из кабины грузовика, чтобы исследовать живописные природные достопримечательности и насладиться атмосферой окружающей вас природы.

Готовьтесь к тому, что Аляска подготовила для вас немало сюрпризов. Ожидайте неожиданностей и опасностей во время ваших будущих путешествий. Управляйте своим здоровьем, боритесь с голодом, усталостью и холодом, чтобы сохранить себя в хорошей форме. Планируйте маршрут и убедитесь, что у вас есть лучшее оборудование для справления с любыми вызовами, которые могут встретиться на вашем пути. Будьте готовы к различным опасностям, таким как оползни, лавины, упавшие деревья и многое другое, и найдите способы справиться с ними. Станьте настоящим аляскинским дальнобойщиком и покажите, что вы готовы справиться со всеми трудностями, бросая вызов природным и человеческим преградам на своем пути.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Wanterlude

Размер 9.00 GB

Скачать Alaskan Road Truckers: Mother Truckers Edition торрент (2023) 

 

Alaskan Road Truckers
Build 12504935
Новинка

Размер: 9.00 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*