Скачать игры на пк торрент бесплатно

TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3

-/-
+1 1

TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 - это новый гоночный симулятор, где вам предстоит сесть за спортивный байк, чтобы доказать свое превосходство на трассе.

 

Дата выпуска: 11 мая. 2023
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Nacon
Издатель: Nacon, TT Isle of Man Ride on the Edge
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0
Язык текста: Русский, английский, multi
Язык озвучки: Английский, multi
Таблетка: Вшита {RUNE}

Системные требования:

 

Испытайте острые ощущения и опасность самой эпической в мире гонки на мотоциклах с телеканалом DTT Isle of Man: Ride on the Edge 3. Погрузитесь в захватывающее действие, проходя культовую 200-километровую трассу на коварных дорогах острова Мэн. Приготовьтесь испытать пределы своих навыков и бросить вызов гравитации в этом ультрареалистичном симуляторе, созданном для лучших гонщиков мира.

 

Особенности TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 

 

Приготовьтесь принять вызов туристического трофея острова Мэн, где соревнуются только самые опытные и бесстрашные гонщики, ведь скачать TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3 через торрент на ПК можно тут! Более 264 виражей и трасса протяженностью более 60 километров - это высшее испытание скорости, точности и нервов. Почувствуйте прилив адреналина, соревнуясь с часами и лучшими гонщиками мира в борьбе за желанный титул чемпиона Isle of Man TT.

 

DTT Isle of Man: Ride on the Edge 3 отличается аутентичностью и реалистичностью, включая все официальные материалы с последнего события TT. Выбирайте из 38 официальных гонщиков, включая 21 в классе Superbike и 17 в классе Supersport. Каждый гонщик привносит в игру свои уникальные навыки и стиль езды, обеспечивая разнообразный и захватывающий игровой процесс. Освойте искусство мотогонок на 32 различных трассах и более чем 200 километрах дорог. Игра предлагает простое в освоении и интуитивно понятное управление в сочетании с передовой физикой для непревзойденного реализма и погружения. Внимание к деталям настолько точное, что большинство профессиональных гонщиков даже используют эту игру в качестве тренировочного инструмента для улучшения своих навыков и знакомства с трассой.

 

Горная трасса Snaefell Mountain Course, протяженностью 37,73 мили, станет самым серьезным испытанием для ваших способностей. Сочетая в себе дороги категории B, проселочные дорожки и сложные повороты, эта культовая трасса предлагает множество вариантов планировки и испытаний. Независимо от того, едете ли вы в сухих или влажных условиях, реалистичность игры заставит вас затаить дыхание.

 

Сражайтесь один на один со знаменитыми гонщиками TT или принимайте участие в специальных испытаниях, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Однако будьте осторожны, ведь суровый характер гонки означает, что необдуманные решения могут иметь последствия. Попробуйте скачать торрент DTT Isle of Man: Ride on the Edge 3 на ПК бесплатно, чтобы прочувствовать непревзойденный опыт гонок на мотоциклах, который сочетает реалистичную физику, захватывающие визуальные эффекты и атмосферу, наполненную адреналином. Готовы ли вы покорить самую опасную гонку в мире? Займите свое место на стартовой линии и покажите миру, на что вы способны. Пришло время прокатиться по краю.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 9.89 GB

Скачать TT Isle Of Man 3 торрент (2023) 

 

TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3
v1.0
Новинка

Размер: 9.89 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*