Скачать игры на пк торрент бесплатно

Minecraft Legends

7/10
+2 2

Minecraft Legends - это новая игра, которая находится в разработке студией Mojang Studios и Blackbird Interactive. Вам предстоит отправиться в путешествие по миру Minecraft и столкнуться с различными опасностями и испытаниями.

 

Дата выхода: 18 апреля 2023 г.
Жанр: стратегия, экшен, приключение, рпг
Разработчики: Mojang Studios , Blackbird Interactive
Издатель: Xbox Game Studios

Язык: полностью русский, английский

Таблетка: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Minecraft Legends - это коллекция из трех историй, которые объединяются в единую кампанию в Minecraft Dungeons. Каждая история включает в себя уникальные уровни, боссов и предметы, которые позволят вам продвигаться дальше в игре. Первая история - "Howling Peaks" - отправляет игроков на борьбу с обезумевшими волками, которые покорили вершину горы. Вторая история - "Flames of the Nether" - перенесет вас в глубины ада, где вы столкнетесь с опасными демонами и другими опасными существами. Наконец, третья история - "Hidden Depths" - откроет путь вглубь океанов, где ждут новые монстры и секреты. Кроме того, вы можете получить новое оружие и броню, которые помогут в битве с существами каждой истории. Как и в оригинальной Minecraft Dungeons, можно играть соло или в кооперативе с другими игроками.

 

Особенности новой игры Minecraft Legends:

 

Одним из ключевых элементов игры будет создание своего уникального героя и адаптация его под свой игровой стиль. Попробуйте изучить игру одним из первых, скачать Minecraft Legends через торрент на ПК можно тут! Вы сможете выбирать из различных классов, каждый из которых имеет уникальные навыки и способности. Кроме того, игроки смогут использовать множество различных инструментов и оружия для борьбы с монстрами и другими опасностями.

 

В игре Minecraft Legends игроки также смогут сражаться с другими игроками в PvP-режиме, где победителю достанется ценный лут и награды. Кроме того, в игре будет множество других режимов и режимов игры, которые помогут сделать игровой процесс разнообразным и увлекательным.

 

Одним из самых интересных аспектов игры является возможность создания собственного мира и настройка его под свои потребности. Мы предлагаем вам скачать Minecraft Legends с торрента для игры по сети, ведь эта новая игра обещает стать уникальной и захватывающей, которая сочетает в себе элементы RPG и выживания в мире Minecraft.

 

Скриншоты:

 

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 8.00 GB

Скачать Minecraft Legends торрент

 

Minecraft Legends
build 11023230
Уже доступна!

Размер: 8.00 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*