Скачать игры на пк торрент бесплатно

Star Wars Jedi Survivor

-/-
+8 12

Star Wars Jedi Survivor — это одна из самых ожидаемых предстоящих игр по «Звездным войнам» и она должна выйти в 2023 году. Действие игры берёт своё начало через пять лет после того, как падаван Кэл Кестис завершил свое обучение и обошел имперскую инквизицию, а сама новинка обещает новое мрачное приключение. Мы предлагаем вам скачать Star Wars Jedi Survivor через торрент на ПК бесплатно одним из первых у нас!

 

Дата выхода: 2023 год

Разработчик: Respawn

Издатель: Electronic Arts

Жанр: экшен, приключения

Язык: русский, английский

Оценка в стим: -/-

Таблетка: пока не взломали

 

Особенности игры Star Wars Jedi: Survivor:

 

Все события Star Wars Jedi: Survivor берут своё начало через долгих пять лет после истории Jedi: Fallen Order. Главный герой и предположить но последний джедай Кэл Кестис решил не восстанавливать и утратить Орден Джедаев, чтобы спрятать детей от Империи, у которых есть предположительные связи с силой. В предстоящей игре Jedi: Survivor разработчик Respawn обещает более мрачную историю и атмосферу. Вам в роли Кэла прийдётся сделать все, что нужно, чтобы остаться в живых, будучи одним из последних оставшихся джедаев в галактике. Действительно ли Рей единственный оставшийся джедай? Вас ждут непростые испытание и сопутствующие выборы. Star Wars Jedi: Survivor разворачивается в ключевой период на временной шкале «Звездных войн», а его события приходятся на тот же момент времени, что и сериал Оби-Вана Кеноби на Disney+.

 

Дата выхода Star Wars Jedi: Survivor

 

Star Wars Jedi: Survivor должна выйти в 2023 году. Ни Respawn, ни LucasFilm Games еще не подтвердили более точную дату выхода Jedi: Survivor, хотя она следует той же траектории, что и ее предшественник. Star Wars Jedi: Fallen Order была представлена EA на Star Wars Celebration в 2018 году, а затем выпущена в ноябре 2019 года. Учитывая, что разработчик Apex Legend усердно работает над Jedi: Survivor уже три года, кажется разумным ожидать что продолжение выйдет осенью 2023 года. У нас вы сможете скачать Star Wars Jedi: Survivor на ПК торрентом бесплатно и безопасно первыми!

 

Выйдет ли Star Wars Jedi: Survivor на ПК?

 

Respawn подтвердила, что Star Wars Jedi: Survivor выйдет на ПК, а также на платформы PS5 и Xbox Series X в 2023 году. Функции нового поколения, такие как трассировка лучей в реальном времени, позволяют Respawn работать достаточно эффективно, с точностью, которая намного превосходит все что было до этого. К сожалению, игра не будет поддерживать старые консоли PS4 и Xbox One. Решение отказаться от поддержки PS4 и Xbox One также позволит Respawn сократить загрузочные экраны и время, а также инвестировать в поддержку тактильной обратной связи DualSense на PS5.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Star Wars Jedi Survivor торрент на ПК (2023)

Star Wars Jedi Survivor
Топ ожидаемых!

Размер: 85.3 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*