Скачать игры на пк торрент бесплатно

Old World

9/10
-1 1

Old World — это новая стратегическая игра, от известной студии подарившей нам много частей Civilization. Old World и его расширение, Heroes of the Aegean, разработали Mohawk Games, состоящей из небольшой команды ветеранов индустрии, одним из таких ветеранов индустрии является Сорен Джонсон, дизайнер Civilization IV и Civilization III.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mohawk Games
Версия: 1.0.60410 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский

Язык озвучки: английский, русский
Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

 

В игре Old World вы основываете города, исследуете карту, знакомитесь с новыми цивилизациями, торгуете, ведете войну, строите, исследуете и расширяете свои королевства, так же как и в серии Civilization. Если вы сомневаетесь, в какую именно часть сыграть: old world или civ 6, вам нужно ориентироваться на то, что вы хотите ожидать от стратегии. У новой игры есть множество своих особенностей, в Old World вы можете принимать законы с уникальным добавлением создания династии, управления правящей семьей выбранной вами нации и участия в множестве случайных сюжетных событий. Однако, в отличие от Civilization 6, где вы начинаете в каменном веке и пытаетесь построить империю, чтобы выдержать испытание временем в далеком будущем, в ld World игра начинается в Древней эпохе, где ход представляет год, а каждая игра ограничена 200 ходами.

 

Для прохождения игры Old World доступны восемь наций: Ассирия, Вавилония, Карфаген, Египет, Греция, Персия, Хатти и Рим. Наряду с пятью учебными пособиями и сценариями карт слов, сценарии Rise of Carthage и расширение Heroes of The Age of the Aegean добавляют еще шесть различных сценариев. В игре Old Worldтакже есть многопользовательский режим и режим «горячего места». Чтобы сыграть в Old World по сети с другом, вам нужно скачать Old World торрентом бесплатно по сети у нас!

 

Что выделяет Old World от других игр 4X, заключается в том, что у каждой нации есть четыре семьи вассалов, так называемых благородных семей, которые дают различные преимущества, когда они управляют вашими городами. Кроме того, лидер, которого вы выбрали в начале игры умрёт и вы будете играть за его наследника к концу игры. Все лидеры Old World смертны, и после смерти будущее династии зависит от их наследника. Итак, вы женитесь и родите ребенка, который однажды станет вашим наследником и возьмет на себя бразды правления после смерти, власть будет переходить из поколения в поколение.

 

Система событий, в которой рассматриваются семейные отношения, а также симпатии и обиды каждой знатной семьи, — это аспект игрового процесса в Old World, где вы можете провести часы. Если кто-то недоволен вами и их армии наступают, если вас любят - вам будут присылать различные дары. Old World покажет вам различные культуры и народы, а также племена. Но, конечно же, есть и варвары, которые с радостью нападут на ваши города. Начните писать историю уже сейчас, скачать Old World через торрент бесплатно на пк можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 9.42 GB

Скачать Old World торрент по сети (2021)

 

Old World
1.0.60410
Новинка

Размер: 9.42 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*