Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marvel's Spider-Man 2

-/-
+6 6

Marvel's Spider-Man 2 (2023) - это новая часть от студии Insomniac Games, которая предлагает еще больше новых возможностей, уникальную историю и экшен геймплей.

 

Дата выхода: осень 2023 года
Жанр: файтинг, приключенческая игра, платформер
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: игра еще не вышла

 

Системные требования:

 

Marvel s Spider-Man 2 – это ближайший релиз популярной игры для ПК по вселенной комиксов. Вас ждет большое количество приключений и похождений по Нью-Йорку, в котором разворачиваются события, где вы сможете исследовать город и его окраины, бороться со злодеями, выполнять различные квесты и просто наслаждаться жизнью героя. Вас ждут динамические бои и огромный выбор заданий.

 

Совсем скоро вы сможете скачать Marvel s Spider-Man 2 на ПК через торрент и насладиться приключениями паучьего супергероя. Вас ждут захватывающие бои, прекрасная графика, интересные задания и приключения. Вы сможете испытать себя в различных ролях – борцом с преступностью, искателем приключений или туристом изучающим город, который выполнен на основе реального Нью Йорка.

 

Оцените все преимущества и получите максимальное удовольствие от игры на ПК, скачать Marvel's Spider-Man 2 торрента можно будет у нас! В новой игре про человека-паука будет доступна улучшенная графика и новые механики. В игре будет множество новых локаций, в которые можно исследовать и выполнять миссии. Также, будут доступны новые паркурные элементы, позволяющие выполнять более сложные комбинации. Как и раньше, у паучка будет множество способностей для освоения и прокачки, новые костюмы и многое другое.

 

Скриншоты:

 

Скачать Marvel's Spider-Man 2 торрент на ПК

Marvel's Spider-Man 2
Топ ожидаемых

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*