Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

9/10
+6 6

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty - новое масштабное дополнение знаменитой Киберпанк, в котором вы познакомитесь с новыми уникальными персонажами, миссиями, а также сможете исследовать новую часть города.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Cyberpunk, Open_World, RPG, Futuristic, Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: торрент ожидается

Системные требования:

 

Cyberpunk 2077 получит крупное расширение в 2023 году, и оно будет включать в себя важное дополнение к актерскому составу, знаменитого актера британского происхождения Идриса Эльбу. Его появление было подтверждено в новом трейлере, выпущенном во время The Game Awards 2022.

 

Особенности нового DLC Phantom Liberty для Cyberpunk:

 

Идрис Эльба в Киберпанке сыграет персонажа по имени Соломон Рид, матерого наемника - ранее легенда Найт Cити. Также, известно подробности о новом контенте в Phantom Liberty: он будет происходить в «совершенно новом районе» игры Night City, и это будет «расширение шпионского триллера». Приготовитесь покорять Найт Сити вновь в новом дополнении, скачать DLC Cyberpunk 2077: Phantom Liberty через торрент бесплатно на пк можно будет тут! Также не стоит волноваться о любимчиках киберпанка, в новом трейлере прозвучал голос Киану Ривза, который вернется, чтобы сыграть Джонни Сильверхэнда.

 

Несмотря на многочисленные баги, полученные после релиза Cyberpunk 2077, спустя некоторое время игра преобразилась и ожила. Cd Projekt Red вложили немало ресурсов, чтобы оживить игру. В то время как патч обновления 1.61 для Cyberpunk 2077 принес несколько приятных дополнений к его интерфейсу настройки, параметрам оружия и графической производительности, теперь нас ждёт крупное DLC, что является последнем полномасштабным новым обновлением. Совсем скоро, вы сможете скачать DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 у нас и вновь прокатиться по ночным улицам Найт Сити.

 

Скриншоты:

 

 

 

 

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
v2.0
УЖЕ ДОСТУПНО!

Размер: 61.79 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*