Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tortuga: A Pirate's Tale

-/-
0 0

Tortuga: A Pirate's Tale — это динамичная приключенческая игра, погружающая игроков в мир пиратства в открытом море. Действие происходит в Карибском море 17-го века. Игроки берут на себя роль молодого пиратского капитана, решившего сделать себе имя и стать самым опасным пиратом на море.

 

Год выпуска: 19 января 2023
Жанр: Turn-Based, Strategy, Simulation
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издатель: Kalypso Media
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито {Nemirtingas Epic emu.}

Системные требования:

 

В игре представлен широкий спектр элементов игрового процесса, включая сражения между кораблями, охоту за сокровищами и исследование островов. Игроки должны перемещаться по коварным водам Карибского моря, используя все свое остроумие и умение, чтобы перехитрить своих врагов и избежать опасностей, которые таятся за каждым углом. Попробуйте стать морским разбойником уже сейчас, скачать Tortuga: A Pirate's Tale через торрент на ПК можно уже тут!

 

Особенности Tortuga: A Pirate's Tale:

 

Одной из ключевых особенностей игры является бой между кораблями, который позволяет игрокам участвовать в эпических морских сражениях с другими пиратскими кораблями. Игроки могут улучшать свой корабль и команду, а также использовать разнообразное оружие и тактику, чтобы победить своих врагов. Станьте настоящим охотником на сокровища и реальным пиратом - ведь скачать Tortuga: A Pirate's Tale с торрента на пк уже можно у нас! Аспект поиска сокровищ в игре добавляет дополнительный азарт. Игроки должны исследовать различные острова и искать карты сокровищ, которые ведут к спрятанным богатствам. По пути вы также будете бороться с соперничающими пиратами, опасными существами и другими препятствиями.

 

Особенность исследования острова в игре также является важным аспектом. Вы можете исследовать множество уникальных островов, каждый со своим набором испытаний и тайн, которые нужно раскрыть. По пути вы встретите самых разных персонажей, в том числе других пиратов, торговцев и жителей острова.

 

Tortuga: A Pirate's Tale — это динамичная и захватывающая игра, предлагающая уникальные и захватывающие приключения пиратов. Благодаря захватывающему игровому процессу, богатому сюжету и высококачественной графике она обязательно понравится геймерам всех возрастов.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Portable

Размер 5.01 GB 

Скачать Tortuga: A Pirate's Tale торрент

 

Tortuga: A Pirate's Tale
v1.0.1.46268
Новинка

Размер: 5.01 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*