Скачать игры на пк торрент бесплатно

Atomic Heart

-/-
+4 12

Atomic Heart — это новая ролевая игра от первого лица, действие которой происходит в альтернативной вселенной, где до сих пор существует Советский Союз. Наука сделала огромный шаг вперед, в том числе в сфере робототехники. Вы играете за майора П-3, вас отправляют исследовать Завод 3826, который внезапно оборвал все связи. В игре вам предстоит столкнуться с роботами-убийцами и другими странными созданиями.

 

Atomic Heart дата выхода: сентябрь 2022 года

Разработчик: Mundfish

Платформа: ПК

Жанр: шутеры, приключения, от первого лица

Язык: Русский, Английский

Лекарство: Dev Build

 

Atomic Heart системные требования:

 

 

В этой альтернативной временной шкале СССР хочет поднять науку и технику на новые высоты, создав научно-исследовательский институт «Академия медицинских наук» СССР в отделе «Природа интеллекта». К 1937 году руководителем института становится доктор Дмитрий Сергеевич Сеченов, только что защитивший докторскую диссертацию. Вскоре после этого исследовательский институт начал проект под названием «Человек-толпа». Проект направлен на создание некоего нового типа бытия, человека, у которого нет индивидуализма и частной жизни. СССР поручает Дмитрию «восстановить прежнюю эффективность научно-исследовательской работы в институте». В альтернативном повороте временной шкалы в 1939 году Россия начала Вторую мировую войну и выиграла ёё к 1941 году, используя роботов и оружие, созданное на главном исследовательском заводе, просто называемом Учреждение 3826.

 

Победа во Второй мировой войне действительно сопровождалась огромными человеческими жертвами по всей России и окружающей Европы. В результате робототехника, созданная для войны, оказалась интегрированной в замену рабочей силы, необходимой из-за отсутствия доступных живых людей. Теперь роботы играют большую роль в обществе, лесном хозяйстве, медицине, ведении домашнего хозяйства, безопасности, добыче полезных ископаемых, сельском хозяйстве. К 1948 году на объекте 3826 был создан коллективный разум под названием «Коллектив 1.0» — нейронная сеть для поддержания и контроля рабочей силы роботов. Сможете ли выжить и раскрыть правду тёмных экспериментов, узнайте это прямо сейчас, Atomic Heart скачать торрентом бесплатно можно будет у нас!

 

Atomic Heart — это в первую очередь экшен шутер. При прохождении Atomic Heart вы сможете создать более 30 различных видов оружия, используя устройство под названием «Мастерское устройство Чайка 3.0». При создании своего оружия вы сможете проявить творческий подход, но основным инструментом в арсенале станет ваша полимерная перчатка.

 

Полимерная перчатка стала последним подарком Сеченова П-3. Это передовое технологическое изобретение, которое легко поглощает новые полимеры и обеспечивает экспериментальные боевые возможности. Перчатка или «Полимерный манипулятор» питается от батареек, имплантированных в комбинезон майора, и используется через универсальный порт в его руке. Имплантат при соединении с нервной системой и мягкими тканями может управляться силой разума с помощью электрических импульсов нейронов. В Atomic Heart вы сможете использовать различное сочетание оружия дальнего и ближнего боя, чтобы победить врагов и дать отпор боссам. Оружие можно как изготовить, так и найти.

 

Atomic Heart скриншоты:

 

Atomic Heart трейлер игры:

 

PC | Repack

Размер 79.90 GB

Скачать Atomic Heart торрент бесплатно

 

PC | RePack от селезень
Размер 80.4 GB

Скачать Atomic Heart торрент [Dev Build] (2023) 

 

Atomic Heart
Dev Build
УЖЕ ДОСТУПНА

Размер: 80.4 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. mrt
    mrt
    21 февраля 2023 13:12
    +1
    Пойдет чччччччччччччч

    После 3-5 проваленных предзаказов по типу Calisto Protocol, смирившись с участью всех AAA проектов для выкачивания денег и игрульки на 3-4 часа, от атомика я не ждал чего то серьезного, но как же я рад, что ошибся
    Ребята из Mundfish крайне удивили, во первых при наличии DRM и всех свистоперделок, что напиханы в игру, оптимизация здесь просто шикарная, на 1080 и i7700k у меня 100-165fps в ультра пресете(по крайней мере в релизной версии).
    От озвучки просто уши тают ибо настолько приятно слушать, что не могу даже предположить сколько сил в это вложено.
    Мелочность, адаптивность и антураж СССР в игре адски идеальны. Пусть я и не застал того времени, но после просмотра большого количества фильмов и прочтения множества книг про СССР, то чувство, которое передает игра чувствуется всеми фибрами души и ее кстати уже можно арендовать на steam-****.*** )
    Большое спасибо Mundfish за данное творение
  2. Artur2004
    Artur2004
    27 февраля 2023 00:13
    0
    Не скачивайте игру на данном сайте. Вы сможете зайти в игру только один раз потом вас просто крашнет и при повторном запуске будет выдавать ошибку
    1. apside
      apside
      27 февраля 2023 01:37
      0
      проблема у вас, у других такого не замечалось.