Скачать игры на пк торрент бесплатно

Uncharted 4: Путь Вора

-/-
+13 17

Uncharted 4: A Thief's End - это новый приключенческий экшн от третьего лица, который теперь выходит на пк! В этой новой части продвигаясь по сюжету игры вы будете пересекать различные локации, перемещаясь по пустыне, ислледую города и забытые руины. В игре вы сможете использовать огнестрельное оружие, рукопашный бой и скрытность для борьбы с различными врагами. Главный герой Нейтан Дрейк - искатель сокровищ, что обладает неплохими физическими навыками и может прыгать, бегать, лазать, плавать, взбираться по узким уступам и стенам, качаться на веревке, использовать крюк для захвата и выполнять другие акробатические трюки.

 

Uncharted 4 дата выхода на пк:  март 2022 года

Название: Uncharted 4: A Thief's End

Жанр: Экшн, Приключения, Шутер от третьего лица

Разработчик: Naughty Dog

Таблетка: вшита 

Язык озвучки: русский, английский

Язык интерфейса: русский, английский

 

Системные требования Uncharted 4: Путь Вора на пк:

Ключевые особенности игры Uncharted 4: Путь Вора на ПК

 

Новое приключение с поисками сокровищ


Действие игры Uncharted 4: Путь Вора происходит через три года после завершения «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» и следует за новым приключением Нейтана Дрейка , ныне отставным охотником за удачей, где он воссоединяется со своим давно потерянным братом Самуэлем и пытается спасти его от безжалостного тирана, отправившись в новое приключение. В игре вы отправитесь на поиск легендарных потерянных пиратских сокровищ капитана Генри Эйвери, чтобы выручить брата. Солгав своей жене Елене, вы сново попадаете в неприятности, вступив в конфликт с южноафриканским боссом наемников Надин Росс и ее работодателем Рейфом, которые все еще ищут сокровища Эйвери. Отыщите скрытый храм и карту с изображением Королевского залива на Мадагаскаре уже сейчас, скачать Uncharted 4: Путь Вора на пк торрентом бесплатно на русском можно будет у нас!

 

Снаряжение на любой вкус


В Uncharted 4 вам доступно для пользования различное дальнобойное оружие, такое как винтовки и дробовики, а также множество короткоствольных пушек, таких как пистолеты и револьверы. А если вам не хватает взрывов, вы можете выбрать ручные взрывные устройства, такие как гранаты и динамит. Если вы не любите сражаться в открытую, у вас также есть возможность использовать тактику скрытности, чтобы атаковать ваших врагов будучи незамеченными или просто красться мимо них. Вы вольны проходить миссии по своему, хотите влезть в перестрелку? Тогда действуйте, однако знайте, враги теперь стали умнее, а ситуации опасней, любое столкновение лучше обдумать стратегически.

 

Играть в Uncharted 4: Путь Вора на ПК можно онлайн!


В многопользовательской игре вы можете играть Uncharted 4 на пк онлайн вместе с другими игроками, чтобы участвовать в различных специально созданных режимах или даже играть в миссиях взятых с однопользовательской кампании. Вы сможете управлять разными персонажами из серии, и ваша главная цель состоит в том, чтобы побеждать своих противников. В игре Uncharted 4 представлены пять типов многопользовательской игры: Командная, в которой игроки захватывают участки для получения очков; Первое место и Team Deathmatch, где игроки убивают своих противников с целью набрать больше количество очков; «Грабеж» - всем известный режим игры «Захват флага», в котором вы будете искать идол и наращивать преймущество; а также Испытания, в которых вы будете сотрудничают и действовать сообща. На всех картах можно найти сокровища, на которые можно покупать предметы и оружие. Более того, вы можете выделиться и использовать новые многопользовательские функции «Мистики» - сверхъестественные усиления, повышающие способности.

 

Новый красочный мир


Новый крюк для захвата в Uncharted 4 расширяет ваши возможности исследования мира. Вы можете его использовать букавально везде. Вы можете подтягивать своих врагов в бою и найти крюку хорошее применение в решении головоломок. В игре вас ждет множество уникальных головоломок, где без вашего нового инструмента обойтись нельзя. Крюк также позволит вам перепрыгивать через бреши, тем самым даст вам тактическое преимущество в бою. Исследуйте невероятно красивые пейзажи Uncharted 4: Путь Вора на различных транспортных средствах, насладитесь природой и познайте настоящую суть приключений.

 

Скриншоты:

 

Uncharted 4 на пк трейлер игры: 

 

PC | Repack 

Размер 124.12 GB

Скачать Uncharted 4: Путь Вора на пк торрентом бесплатно на русском

 

Uncharted 4: Путь Вора
v 1.2.20607
Добавлен репак

Размер: 124.12 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*