Скачать игры на пк торрент бесплатно

Bomb Rush Cyberfunk

9/10
+1 1

Bomb Rush Cyberfunk - это новый динамичный платформер в стиле Jet Set Radio, действия которого происходят в мире в сеттинге киберпанка.

 

Дата выпуска: 18 августа 2023
Жанр: Arcade, Third-person, 3D
Разработчик: Reptile
Издательство: Reptile
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Бр. Португальский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free


Системные требования:


В Bomb Rush Cyberfunk вы сможете исследовать 5 основных районов города, где каждый район представляет собой уникальное художественное пространство, жаждущее вашего творчества. Здесь вы будете рисовать граффити, строить свою репутацию и бросать вызов другим граффити-экипажам в захватывающих битвах.

 

Чтобы укрепить свою команду, вам придется отправиться в поисках новых членов по всему городу. Каждый член будет добавлять уникальность вашей команде. Вы также сможете находить новые граффити, раскрашивать их в вашем стиле, выбирать цвета для вашей одежды и даже настраивать музыку на своем раскладном телефоне.

 

Однако Bomb Rush Cyberfunk - это не только искусство граффити, но и экшн-полон стилей передвижения. Вы сможете выбрать между скейтбордингом, роликовыми коньками и трюками в стиле BMX, используя уникальную систему трюков, основанную на окружающей среде. Вы сможете увеличивать свои комбинации с помощью руководств и выполнять особые трюки Boost. Быстро и стильно передвигаясь по городу, вы также сможете получать ускорение за выполнение длинных комбо, делая вас самым быстрым участником на улицах.

 

В Bomb Rush Cyberfunk вас также ждет динамичная военизированная полиция, которая будет наращивать свои силы по мере ваших актов вандализма. Будьте осторожны, и помните, что ваша цель - завоевать улицы и контроль над граффити в этом мегаполисе.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.09 GB

Скачать Bomb Rush Cyberfunk торрент (2023) 

 

Bomb Rush Cyberfunk
v 1.0.19735
Новинка

Размер: 1.09 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*