Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
WW2 Rebuilder
8/10
2023
Jagged Alliance 3
9/10
2023
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Hustle Castle
-/-
2021
Partisans 1941
-/-
2020
Panzer Corps 2
8/10
2020

Военные игры на пк от Playzona


Как вы думаете, хватит у вас душка, чтобы вступить в ожесточенный бой в качестве военного? Узнайте с военными играми на Playzona. Добро пожаловать в каталог и обширную библиотеку новых военных игр на компьютер и классических проектов всех времен, которые будут держать вас в бою до последней секунды, включая Вторую Мировую войну, Танки, другие Эпохи войны, Бесконечные войны за власть, банальную Войну палками и войны между государствами в играх стратегиях на пк, все вместилось в нашем каталоге.

Игры в войну

Бой - это ад, и эти военные игры ставят вас в тупик. От разрушения во всем мире из-за вторжения инопланетян до ужасных бомбардировок из-за полчищ роботов разрушения и смерть будут выглядеть реалистично. Вы продолжите вести войну или поможете защитить мир от этого? 

Playzona - это лучшее место, где можно бесплатно скачать военные игры и играть в них даже онлайн. Не забудьте проверить отзывы и рейтинги, чтобы узнать, что другие геймеры думают об этих и других военных игрушках.

Выходите за пределы поля боя в качестве военного


Вы также можете добавлять свои любимые игры про войну на пк в избранное и скачать их когда сами пожелаете. Также не забудьте поделиться с другими любителями военной эпохи и играйте вместе, просто скопируйте и отправьте другу ссылку на любимую игрушку в соцсети. И заходите почаще. Мы обновляем список последних и лучших бесплатных военных игр!