Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hustle Castle

-/-
+8 18

Hustle Castle - это новая умопомрачительная RPG стратегия, что уже достопна на большинстве платформ (iOS, Android, Microsoft Windows)  и покоряет сердца многих игроков со всего мира! 

 

Год выпуска2017
Жанр: MMORPG, Симулятор
Разработчик: Studio Nord
Издательство в России: Mail.Ru
Версия: 1.43.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

 

В Hustle Castle ваша первая миссия по возвращению замка родственников будет быстрой, и вы скоро поймете, что помимо битвы вам также придется перестраивать здание. От трапезной до тренировочных залов и необходимого тронного зала, бывшие игроке Fallout Shelter и Tiny Tower будут как в своей тарелке. Вам нужно будет много потрудиться, чтобы построить и улучшить эти комнаты, чтобы расширить свой замок.

 

 

 

У каждой комнаты, которую вы построите, будет свое предназначение. Столовая позволит вашим жителям создавать пищу (ресурс, используемый для начала битв), в сокровищнице ваши войска будут работать над созданием золота (необходимо для создания новых комнат) и т. Д. Каждая комната может быть улучшена, чтобы увеличить ее вместимость. Все доступные творения и улучшения зависят от уровня вашего тронного зала. Тронный зал - это центральная комната вашего замка, которая определяет ваш уровень и возможности строительства.

 

 

 

Помимо восстановления замка вам придется позаботиться о своих людях. Действительно, их настроение напрямую влияет на ваши бонусы к ресурсам, поэтому очень важно поддерживать их в хорошем настроении. Кроме того, вы можете воспроизвести своих лучших жителей, чтобы получить новых.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Hustle Castle на пк


Скачать

Hustle Castle
1.43.1
Новинка


Скачать

Размер: 340.24 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*